error 404: not found
Персональный блог MISSSS — error 404: not found
Персональный блог MISSSS — error 404: not found
после экзаменов начинаю учить язык глухонемых) чисто для себя, чтобы знать^^
со школы забрали родители на машинке^^ а в машине куча покетов вкусностей, аеее) я опять жируюююю :D
Нам не остатсья вместе. Не испытать тех чувст. Ты удалишь все песни. Что знала наизусть.
ты не тот человек с которым легко, но тот к которому тянет
тише..тише..тише.
вот мое такси,
увези увези..
Еще чуть-чууууть и я сорвусь и сделаю то, чего не должна. ну как не должна..правельние сказать: сделаю то, что не желателено для меня и вообще для нас..хД) Мм..секретики^^ аааа я же правда сделаю, а потом пожалею: (ппцшки что мне делать? это будет тяжелооо :) так пошло звучииит ахах, но на самом деле тут все элемнтарно просто) не могу сказать что именно, но я уверена что еще пара дней или недель, пара десятков наших песен и меня накроет и я сорвусь) блииин написала тут загодачки, чтобы не палиться сильно :D P.S пошлых мыслей в голове не было, как могло показаться) арр
сегодня в школе был классный день) ну лично для меня..хД) весь день ходили и ржали с Ирой, на физ-ре я занималась (сама в шоке ахах) с музыкой и была такая счастливая) вспоминала свой сон и поэтому пропускала все мячи, когда мы играли в пионерболл :D ну бывает, да) и сейчас вроде произошел напряг между мной и человеком, но мне хочется танцевать, прыгать и веселиться) день наверно такой просто^^
Самые популярные посты