если я об этом пишу, значит так надо
память
память
минут 15 назад сидела поникала, было плохое настроение, и только хотела написать, как же плохо.
и тут "О ЧУДО!" мне написал Никиточка, и настроение повысилось во сто крат. я счастлива как никогда))) теперь я могу спокойно с ним переписываться) * дааааа
Она, как авторитетно утверждают мои родители и начальники, родилась раньше меня. Правы они или нет, но я знаю только, что я не помню ни одного дня в моей жизни, когда бы я не принадлежал ей и не чувствовал над собой её власти. Она не покидает меня день и ночь; я тоже не выказываю поползновения удрать от неё, — связь, стало быть, крепкая, прочная… Но не завидуйте, юная читательница!.. Эта трогательная связь не приносит мне ничего, кроме несчастий. Во-первых, моя «она», не отступая от меня день и ночь, не даёт мне заниматься делом. Она мешает мне читать, писать, гулять, наслаждаться природой… Я пишу эти строки, а она толкает меня под локоть и ежесекундно, как древняя Клеопатра не менее древнего Антония, манит меня к ложу. Во-вторых, она разоряет меня, как французская кокотка. За её привязанность я пожертвовал ей всем: карьерой, славой, комфортом… По её милости я хожу раздет, живу в дешёвом номере, питаюсь ерундой, пишу бледными чернилами. Всё, всё пожирает она, ненасытная! Я ненавижу её, презираю… Давно бы пора развестись с ней, но не развёлся я до сих пор не потому, что московские адвокаты берут за развод четыре тысячи… Детей у нас пока нет… Хотите знать её имя? Извольте… Оно поэтично и напоминает Лилю, Лелю, Нелли…Её зовут — Лень. А.П.Чехов
она не из ванильных, что заебут по мобиле
и не из тех что по субботам хлещут синию
она просто милая, она просто рядом
с ней просто заебись без всяких препаратов
я при параде к ней, или просто в спортивках
ей наплевать на стиль, так важно что внутри
меня ценит не за стихи, я с ней тоже мил
и точно никогда не стану рушить мосты
да я тоже не в курсе какого цвета ваниль
и че за друг тогда ей ночью звонил
как зовут её подруг, есть ли они вообще?!
но она говорит что любит, это немало уже
мы без придирок, живем с ней в идиллии
без мечты о Венеции, Париже и Риме
нам там нечего делать, ровно как и в Греции
просто я люблю, а она это ценит
ну вот я и рассталась. свободна теперь.
незнаю что будет дальше. будет видно.
не чувствую конечно какой то радости.
данила жалко как то…
ну теперь я могу делать что хочу, ходить куда хочу, ну и конечно же с кем хочу.
(via zanudaaa )
ну лоханулась я сегодня конечно. стою жду автобус, а он мимо проезжает, как будто меня там и не было.
предложила позавчера наконец то Данилу расстаться, но мы все равно вместе… встретились, поговорили, и он попросил что то типа отсрочки. ну типа за это время может что то изменится. наврятли. но я согласилась. мне его так жалко чтоли стало, у него ко мне чувства, а я его бросаю… но тем не менее придется с этим смирится. мне кажется все таки где то через неделю я ему скажу что мы все таки расстаемся.
ноутбук навернулся кстати. это беда. теперь как минимум до вторника, еще не известно че с ним…
а Никита меня конечно же все также радует. писал мне сегодня. спрашивал как у меня с данилом. я ему написала, что когда расстанусь, сразу все равно не начну отношения. он такой "ну а через месяц?", и написал что готов ждать все это время, ради того, чтобы встречаться со мной! я просто удивлена! но меня это очень радует))) *
а еще уже неделю мой глаз радует роза, которую Никита дарил) я ему написала, что удивительно что твоя роза до сих пор стоит, они же обычно не долго стоят, он написал, что стоит долго та роза, которая подарена от всего сердца, а я для тебя все всегда от всего сердца делаю) копеец, я так раада, так прияятно)))
ну почему так. сегодня все так прекрасно. Никиточка мне наконец то подарил розу. белую. красивая. прям классно все. отличнозамечательнопрекраасснооо.
как же это приятно получать цветы. от него особенно. я верила. я знала, что он ее все таки подарит.
только никто со мной не разделяет радость. ваня не то. с костей вообще разругалась че то. с наташей вечером тоже не так. хотелось поговорить, после определенного момента все настроение пропало говорить…
ааа, черт. как же мое настроение прекраааснооо все таки!))
никита хороший, да. еще раз это говорю, и не устану повторяться.
никто не может разделить со мной радости так, как бы мне этого хотелось.
дадададададада!!!
зааааавтра, зааавтра наступит этот долгождаааныый деееень :))) )) ))
я завтра буду такой счастливой, такой счастливооой :))) )) )) )) )) )) )) )) )
завтра Никита, наконец то подарит мне рооозу! это прям тоочно) он сегодня забрал задания у меня, ну ответы к его задачкам, мы еще так поговорили постояли, пообсуждали Данила, я ему даже рассказала, что он к Мише меня ревнует) да я ему много чего рассказывала)
потом когда я ушла, он написал мне что ему нраавится и приятно общаться со мной:*
боже, я так рада :))) а вчера он написал "не забывай. когда ты расстанешься с Данилом, ты будешь встречаться со мной! :) " и уже не с вопросом. а утверждением, с уверенностью такой :)
блин. я так рада, просто оочень)
а сегодня на день призывника ездили, поугорали над концертом с Мишей, ну там Данил был, и вообщем понятно что он меня к нему ревновал, и вообщем все по старой)
как же я хочу уже зааавтра, мне не верится просто, что это случиться) я ведь уже до последнего не верила в это, а тут вот таак) хотя не надо раньше времени радоваться, может опять свое слово не сдержит) нееет, он так не поступиит! :)) он хорошиий же;*
14:30, ааа блин, блин, блиин :))
мне никита написал сегодня, и короче попросил помочь его с математикой, а для этого надо встретиться с ним, взять у него задания, и я… соглаасиилась)
и опять я совершаю просто неимоверную глупость. но зато я такая радостная. такая счастливая.
у нас с Данилом щас такие нервяки. а я с никитой встречаюсь, отлиично. ну я ему не говорила, и говорить не буду. надеюсь не узнает.а если узнает.. господи, я не представляю что будет.
и кстати никита там еще че то про цветок сказаЛ ;) ) ну посмотрим что из этого выйдет)
Самые популярные посты