@magicc
MAGICC
OFFLINE

тебядаавнооолюблюююяяяя ;*

Дата регистрации: 26 февраля 2012 года

глаза:карие цвет волос:рыжие рост:1,67 знак зодиака:козерог курить:не курю любимые цвета:голубой, черный, бирюзовый ненавижу слезы, и это совсем не значит, что я никогда не плачу.добрая.веселая. эмоциональная."вездесущая" (с). люблю смеяться и дурачиться, мандарины, персиковый сок, шоколад.трудная.громкая.ошибаюсь.провожу время только так, как считаю нужным.порой вредная и капризная.бывает говорю глупости.порой во мне просыпается 6-летняя девчока, и тогда берегитесь!;D

ну в общем и целом выходные прошли хорошо^^ в субботу, когда он пришел, волялись с ним на кровати и смотрели "В значит Вендетта" и "Всегда говори Да" :D а мама, мама, она подарила мне ботиночки;* я конечно понимаю, что сейчас все будут ходить в подобных ботинках, но знаете ли радует, что мои хорошего качества, а не со Столички)

иду я такая домой, и тут бац!и воспоминание в голову.один момент.тот момент, когда судьба свела нас с ним в первый раз.и ведь тогда он мне так понравился..мм^^

это было в прошлом году.у его класса была консультация у моего учителя по алгебре, а мне нужно было переписать контрольную, меня посадили прямо за ним..божебожебоже.да я ведь тогда чуть не уписалась от счастья.тогда с ним сидела моя подруга Вероника, учительница вышла из класса, ну и мы все заговорили.у них было повторение того, что я тогда проходила, и я им подсказывала, а они мне в парочке моментов в моей контрольной.тогда в моей голове были только одни мысли:"ну повернись, ну поговори со мной.пусть я тебе понравлюсь".

я рассказала об этом воспоминании ему.и его слова просто свели меня с ума) "а я же на тебя вообщето смотрел.без палева только.боковым зрением.и я там что то решал, и хотел показаться умным перед тобой"..ооуу как это мило^^

это была наша первая встреча, когда мы понравились друг другу.судьба нас подтолкнула друг к другу, но мы, октровенно говоря, ступили.и когда три месяца назад судьба нас опять столкнула, мы не с пасовали)

хорошую политику ты выбрала, не спорю. переманивать моих друзей на свою сторону и показывать какая ты хорошая, это реально отличная идея, чтоб сделать мне больно)

на данном этапе день просто замечательный!он только что ушел домой(единственное, что печально), провели с ним охеренский день, хотя мы просто спали.но это было так мило^^ это просто волшебно спать в его объятьях) и он такой пуся, когда спит%) а потом я пыталась доказать ему, что я "большой и страшный волк", а он говорил, что я "маленькая и очень красивая лиса"-_-

девочки только что ушли.спасибо Даше за офигенкий рисунок ловца снов на моей спине) дико похоже на тату, и теперь бля я хочу тату! D; поржали, посмотрели Русалочку часть 2, но главное выполнили поставленную цель-пофотографировались)

чувак, это кэпчик%)

только что пришла со школы.нормальный такой школьный день.писали контрольную по физике, думаю, на 3 я написала.ну что, нам не привыкать заваливать физику)

животик весь день бобо (выпила обезболивающие, еще не подействовало.ждем-с

скоро придут Даша и Лера.будет пати на хати с целью наделать кучу клевых фоток.Даша задумала Лерке боди арт.посмотрим, посмотрим)

обожаю загоняться, накручивать себя, делать только хуже и ныть. без этого я — не я.(с)

всё хорошо.всё очень даже хорошо) люблю;*

всё, что написано ниже, автоматически помещается в Корзину говномыслей, и вообще бред блять

день подошел к концу.я только что приехала с Туймады.гуляли с друзьями) они отвлекали меня от говномыслей.целый день от него не было не ответа, не привета.а я ведь не переставала думать о нем, даже когда была с друзьями.у него ведь соревнования были.я хотела знать победил он или нет.отправила ему смс еще днем, без ответа.позже стало ясно, что у него нет денег на телефоне.но ведь он мог отправить запрос, сразу после того как освободился..ну видимо не посчитал нужным.отправила вторую смс, он отправил мне запрос, позвонила, празднует с друзьями победу..а я думала, когда у людей случается что-то хорошее, сравнимое с победой в соревнованиях, даже не таких уж и важных, хочется делиться этим с друзьями и второй половинкой.он значит не человек.но я обещала не капризнячать, промолчу.выскажу все в блог.никому из друзей.а то начнется "саша не накручивай.все хорошо", а блог ведь так не скажет)

мой день только начался, но мое настроение уже потерпело некоторый крах. хочется блинчиков и поплакать(с). никак не могу отойти от того, что произошло в четверг.боюсь.

MAGICC

Самые популярные посты

15

он подарил мне счастье и любовь, а потом несчастье и боль.но я благодарна ему за все.люблю:* первый.

15

просто верните меня в прошлое я все изменю не сделаю тех ужасных поступков я просто буду тебя любить так же сильно детской любовью ...

15

а все действительно налаживается)

15

обоги, прошлое. доза прошлого в таких количествах- это слишком. любила. всю себя отдавала. тогда всё было так просто, так хорошо. с...

14

снова наступило то время, когда никому ничего не хочу говорить.. душа наизнанку нужно подождать немного

14

как мне все надоело…хочется начать все заново.в новом месте.где никто меня не знает.где люди полюбят меня такой, какая я есть.а то ...