@lovingjune
LOVINGJUNE
OFFLINE

LovingJune

Дата регистрации: 18 апреля 2010 года

Персональный блог LOVINGJUNE — LovingJune

бесит медленный интернет, холод на улице и люди, которые не понимают, о чем я говорю

Зимой всегда просыпаются мысли о лете.И как всегда не во время, эти мысли проснулись у меня. Настолько надоели эти чёрно-белые тона и плохая погода, горы учебников и безконечное предчуствие провала на контрольной (покрайней мере у меня). Вы из моих слов не найдете для себя ничего нового и незивестного.Весна наступает очень медленно, она совсем не привыкла торопиться.Я почему-то не люблю весну, хоть и прилетают птицы, уходят тёмные вечера..А лето это-з месяца счастья и свободы! Ведь всегда летом у нас огромное количество позитивного настроения, солнечного удолетворения, планов и мыслей. Все мы летом хотим заняться спортом, бегать по утрам, прочитать книгу, которую давно хотели прочитать, бросить наконец-то курить.Невозможно как хочется выгоревших на солнце волос, естественного загара, тёплого моря, веселых дней и долгих снов.Меня до безмумия доводят люди, которые любят лето, только потому что не надо ходить в школу.

Я хочу чтобы в нашем небольшом городе, открыли маленькое, тёплое, уютное кафе. Чтобы там был огромный ассортимент мороженых и пироженых.Чтобы заходя в него пахло сладким, кофейным. Хочу чтобы там стояла милая продавщица, явно с искренней улыбкой. Чтобы приходя туда встречать своих старых друзей, которым надо столько рассказать. Чтобы люди посещая это кафе не брали телефоны, нэтбуки, а хорошие книги мудрых авторов.Чтобы посещая это кафе люди погружались в прошлое, в хорошее прошлое, ведь прошлое строит наше прекрасное будущее.

mashulia :

Когда же в этой стране будут делать такие краны, чтобы, когда добавляешь горячую воду на чуть-чуть, она и становиться горячее на чуть-чуть, а не хуярит кипятком.

danil :

— Гулять пешком по городу. (Актуально)

— Отправлять письма по почте. (Необычно)

— Устроить несколько 2х дневных вечеринок для самых близких друзей - на съемной квартире, в центре города. (Пьянно)

— Закончить зимние дела. (Рационально)

— Перестать сидеть целыми днями (дома и на работе) в социалках. (Полезно)

— Становиться красивее. (Приятно)

— Прочитать три книги минимум. (Развивающе)

— Купить билет в незнакомый город в один конец. (Если компания подходящая - весело)

— Предаться воспоминаниям одним теплым вечером. (Мило)

— Напиться на улице с лучшим другом, гулять до утра, обещать друг другу золотое будущее. (Весело)

— На викендах выезжать на природу. (Актульно)

— Грустить. (Неинтересно)

— Ты чего делаешь? - Таблетки ем, не видно, что ли? - Эээ! Не вздумай умирать! - О, да…Аскорбинки - оружие массового поражения

bellas-lullaby:

Иногда вот идешь по улице и думаешь какой же ты охуенный. В наушниках долбит музыке, а у тебя походка, как у голлливудской звезды. В этот момент кажется, что сзади БАХ и взорвется что-то, ну а ты как в замедленной съемке вышагиваешь и наслаждаешься моментом.


LOVINGJUNE

Самые популярные посты

61

Море волнуется, и волнуется сердце мое Был ли ты? Иль все мне привиделось? Невыносимо, храню каждый кусочек тепла твоего в своей памяти...

59

мне нужно идти. в движении чувства не так душат, как ночью, когда ворочаешься в постели, собирая одеяло в плотный комок, чтобы было кого ...

58

В выходные увидела потрясающую картину и меня одалело вдохновение и желание нарисовать эту женщину. С таким удовольствием и желанием, я у...

57

Новое трио в «Дневниках вампира» Что происходит в дороге, там и остается, по крайней мере, когда дело доходит до приключений...

57

Любовь/Отношения на расстоянии. Это было в моей жизни и не раз. Но, всегда это заканчивалось огромным провалом, от которого больше "-", ч...

57

Без красивого внешнего вида никто не захочет узнать, какая у вас душа.