@lovingjune
LOVINGJUNE
OFFLINE

LovingJune

Дата регистрации: 18 апреля 2010 года

Персональный блог LOVINGJUNE — LovingJune

Люблю, когда кто-то касается моей кожи, гладит меня, смотрит в глаза, интересуется мной, потому что тогда я испытываю чувство безопасности и ощущаю заботу о себе.

Януш Леон Вишневский. Аритмия чувств.

Неверно, что с течением времени всякая любовь проходит.Нет, настоящая любовь не проходит, а приходит с течением времени.Не сразу, а постепенно постигаешь радость сближения с любимой женщиной.Это как с хорошим старым вином.Надо к нему привыкнуть, надо долго пить его, чтобы понять его прелесть.

А.П.Чехов

Ночью звонит телефон. Злая беру трубку, слышу шепот мамы: - Принеси попить, а то у меня кот в ногах спит, так жалко его будить

не стоит обижаться на человека, который не оправдал ваших надежд. просто нехуй накручивать

Девушки на фразу "молчи, женщина, твой день - 8 марта" смело отвечайте: "твоего дня в календаре вообще нет"

Ну-с, начнём.

День 1 - Ваши текущие отношения, если не
в отношениях - рассказать, о холостяцкой жизни.

Буду рассказывать о холостяцкой жизни, т.к. в отношениях не состою. Да и настоящих отношений пока у меня и не было. Просто нет такого, к которому я что - то чувствовала и была «без ума от мысли, что я люблю его». Но какие мои годы, все еще будет. А так на самом деле все хорошо! Наслаждаюсь свободой. Ничто не отвлекает от учебы, личных дел и планов на будущее. Хотя иногда чувствую себя не комфортно, что у многих подруг есть отношения. Поэтому всю свою искреннюю и чистую любовь пока я буду дарить себе (эгоистка :D), свои родителям и моей любимой девочке Олечке, по которой я так сильно скучаю..

Ну вот как то так, писать красиво я не умею :D

romanovich :

Письмо не дойдёт до получателя, но все же.
Запомни, пока ты будешь дарить свою любовь всем подряд, распыляться во все стороны и стараться угодить всем тем, кого ты не знаешь - ты будешь одна.
И никому ты не будешь нужна со своей псевдо щедростью.

heybabyy :

некоторых людей мы встречаем только для того, чтобы потом через них узнать тех людей, которые нам действительно нужны.

Наслаждайтесь жизнью и музыкой, которая помогает скрыться от жестокой реальности мира, пусть хотя бы на несколько минут.

Вилле Вало

(via ramones)

closses :

Совершенно ничего не происходит. Ничего-не-делание меня вводит в ступор. Я сижу и ни на что не способна. Такое чувство, будто выключена до лета. Не высыпаюсь, хожу вечно недовольная. Сама от себя устаю

Всегда найдутся суки среди тех, кто жмёт руки.

Всегда найдутся бляди, что ударят сзади

LOVINGJUNE

Самые популярные посты

60

Море волнуется, и волнуется сердце мое Был ли ты? Иль все мне привиделось? Невыносимо, храню каждый кусочек тепла твоего в своей памяти...

59

мне нужно идти. в движении чувства не так душат, как ночью, когда ворочаешься в постели, собирая одеяло в плотный комок, чтобы было кого ...

58

В выходные увидела потрясающую картину и меня одалело вдохновение и желание нарисовать эту женщину. С таким удовольствием и желанием, я у...

57

Новое трио в «Дневниках вампира» Что происходит в дороге, там и остается, по крайней мере, когда дело доходит до приключений...

57

Любовь/Отношения на расстоянии. Это было в моей жизни и не раз. Но, всегда это заканчивалось огромным провалом, от которого больше "-", ч...

57

Без красивого внешнего вида никто не захочет узнать, какая у вас душа.