@lovingjune
LOVINGJUNE
OFFLINE

LovingJune

Дата регистрации: 18 апреля 2010 года

Персональный блог LOVINGJUNE — LovingJune

Обидно, когда вдруг оказывается, что твои друзья и не друзья вовсе. Это просто люди. Люди, с которыми ты проводишь время, иногда хорошо. Люди, с которыми вы выпиваете по выходным. Люди, с которыми вы смеётесь над собой, дурачитесь, веселитесь. Люди, к чьим номерам телефонов в вашем мобильнике прикреплена фотография. Но когда вам плохо они отходят в сторону. Они смеются, когда ты плачешь. Они созданы лишь для веселья, для массовки, этакие пустые картинки. Их бессмысленные слова звенят в ушах. Смех, огоньки, вспышки. Но нет ни доверия, ни взаимопомощи, ни тепла. И когда понимаешь, что друзья - это не друзья, а просто какие-то люди…
Хочется закрыться в комнате, в темноте и не видеть, не слышать их.

karmapolice:fatalamerica:karisha:oh-kesha:nebova:violent:sodade:dontlove:

Девочки, поздравляю нас с 8 Марта! Желаю нам море улыбок, всегда прекрасного настроения, удачи, большой любви и чтобы все что мы загадали обязательно сбылось!

День 3 - Ваши взгляды на наркотики и алкоголь.

Могу сказать одно, что наркотики и алкоголь ни к чему хорошему не приведут!Наркотики – это ужасная вещь, которая в большинстве случаев калечит и убивает людей. Люди, которые распространяют наркотики – это убийцы! Они не задумываются о том, что чьи-то дети могут погибнуть. И те, кто говорят, что от слабых наркотиков (к примеру, травки) нет никакого вреда или привязанности, ВЫ В ЭТОМ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ! Это только начало, самое страшное впереди. Многим покажется это нудным, но другими словами я сказать не могу об этом.

Что касается алкоголя, то тут каждый человек должен решать: «пить или не пить». Я сама не употребляю алкоголь и другим не советую. Сам по себе он наносит большой вред организму. Многие люди с помощью алкоголя пытаются избавляться от горя, проблем, усталости.. Но ведь и без этого можно справиться, зачем губить себя? Есть большое количество других способов, к примеру: сходить прогуляться, попросить о помощи родителей или друзей, и решить все нормально.

вроде симпатичная девушка, а как начну фоткаться так это катастрофа. и то не так и это не нравится :)

День 2 - Какие места ты хотела бы посетить в течении 10 лет?

 Уже давно мечтаю побывать в Венеции. Ведь Венеция — это самый удивительный и самый знаменитый город в мире — город на воде. Он покоряет с первого взгляда. Величественные и прекрасные дворцы образуют причудливый и таинственный мир, где отрешенное изящество готики соседствует с пышной роскошью барокко. И почти повсюду слышен плеск воды, которая, отражает архитектурные шедевры. И пройти по Знаменитому мосту Вздохов..ах

 Следующим будет остров Капри!Живописный скалистый остров расположен у южного берега Неаполитанского залива.Его пейзажи неповторимы. Вид на Неаполитанский залив с очертанием вулкана Везувий поражает воображение. Основная часть берега представляет собой крутые, скалы с бухтами, гротами, ущельями, выступающими из воды величественными рифами. Это просто Рай!

 USA - самая красивая осень! Именно осень я хочу туда поехать. В это время года там, просто прекрасно! Я не прощу себя если не съезжу туда, ведь я настоящяя фанатка этого места. Там просто волшебно, сказачно! Я обязательно должна побывать там и почувствовать осень :)

А вообще планирую отправится в путешествия по всей Европе.

ведь где-то же есть такие мальчики. которые смотрят в душу. и если ты замерзнешь, снимут с себя свой джемпер и протянут тебе в руки чашку горячего шоколада. которые не станут спрашивать почему тебе так плохо и давать тебе глупых советов, они просто заглянут в глаза. которые пригласят тебя в театр, а не в клуб. которые не будут смущаться тебя, если ты неуклюжая, чуть-чуть рассеянная и немножко странная, а будут гордиться тобой. они научат тебя танцевать, запоминать сходу стихи и, возможно, играть на гитаре или решать в уме сложные задачи. они не будут врать тебе, что никогда не разлюбят или что ты самая красивая на свете, они будут дорожить тобой молча, без лишних слов. покупать тебе лекарства когда ты болеешь, отвечать на твои звонки если ночью тебе не спится, гулять с тобой по крышам и любоваться рассветом. они покажут тебе весь город, каждый закоулок, ты будешь смотреть на небо и замечать, наконец, как оно тщательно перебирает оттенки. они заставят тебя почувствовать себя нужной, жизненно необходимой, они всегда будут спрашивать твое мнение, будут целовать тебя на ночь в макушку и иногда даже читать тебе сказки. может быть, они просто затерялись в толпе, отчаившись стать кому-то близкими и таким дорогими людьми. ведь все может быть, правда?

все равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть.он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шар.а на следущий день он не пойдет рассказывать друзьям какой у тебя размер лифчика.он не будет ссылаться на то, что опоздал на автобус, он всегда найдет выход.лишь потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.

стоять с тобой в обнимку на берегу реки и просто молчать.идти в твоей толстовке, которая мне велика если я вдруг замерзну.целовать тебя так по-детски в щечку.смотреть наивными глазами снизу вверх.чувствовать тебя кончиками пальцев.счастье.да-да.оно самое.

Пап, а пап, а дай мне денег!? - Сынок, ну нету у меня сейчас денег иди вон, у мамы возьми. - А она не спалит??? - Господи, ну пойдем я на шухере постою..

переезжаешь к молодому человеку, выкладываешь в ванну все свои баночки, флакончики и всякую хрень.а потом он туда заходит и орет: "ахренеть!и в каком отделе нашего магазина искать зубную щетку?"

LOVINGJUNE

Самые популярные посты

60

Море волнуется, и волнуется сердце мое Был ли ты? Иль все мне привиделось? Невыносимо, храню каждый кусочек тепла твоего в своей памяти...

58

мне нужно идти. в движении чувства не так душат, как ночью, когда ворочаешься в постели, собирая одеяло в плотный комок, чтобы было кого ...

58

В выходные увидела потрясающую картину и меня одалело вдохновение и желание нарисовать эту женщину. С таким удовольствием и желанием, я у...

57

Без красивого внешнего вида никто не захочет узнать, какая у вас душа.

57

Любовь/Отношения на расстоянии. Это было в моей жизни и не раз. Но, всегда это заканчивалось огромным провалом, от которого больше "-", ч...

57

Новое трио в «Дневниках вампира» Что происходит в дороге, там и остается, по крайней мере, когда дело доходит до приключений...