LovingJune
Персональный блог LOVINGJUNE — LovingJune
Персональный блог LOVINGJUNE — LovingJune
И я знаю, что ты в другом городе, далеко. Но на своих улицах я иногда вижу родное лицо.
всем моим недругам и завистникам я посылаю луч любви и всепрощения. пусть он спалит вас до тла, пидарасы
меня нельзя крепко обнимать. я неправильно все пойму. или ничего не пойму
Все умеют читать по губам фразу: «Сними, блять, наушники»
Порой посмотришь на своих одноклассников, и думаешь: "Вот, как, блять, у них могут быть парни и девушки"
Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты
Иду по улице грустная. Мимо парень проходит. Мне вслед: "Девушка, это не вы потеряли?" Я: "Что?" Он: "Улыбку."
Самая красивая прическа получается тогда, когда ты утром идешь чистить зубы и закалываешь волосы, чтоб они не мешали
А помнишь, как все друзья смотрели на неё и завидовали тебе… А она им на зло ещё сильнее прижималась к тебе и целовала, целовала, целовала…
Только он умел вызвать улыбку на моем лице, когда писал сообщение в 06:00 «Доброе утро любимая!»
Любви без боли не бывает! Сказал зайка, крепче обнимая Ёжика
Eй былo 18, a eмy 30. Oни были oдни. Oнa знaлa, чтo ceгoдня oн cдeлaeт этo. Oн нaклoнилcя нaд нeй, oнa нaчaлa дpoжaть вceм тeлoм. — Я бoюcь — cкaзaлa oнa. — He cтoит дaжe гoвopить — oтвeтил oн. …и зaтeм yдaлил eй зyб… a вы чтo пoдyмaли? xD
heybabyy :
у меня иногда такое впечатление, что люди начинают отношения лишь для того, чтобы поставить статус в контакте
День 4 - Ваши взгляды на религию.
На эту тему могу сказать одно, что я не очень религиозный человек. Молитвы незнаю, в церковь не хожу. То что касается Бога, я в него верю и считаю что там наверху есть другой мир. Хотя каждый считает по-разному.
Самые популярные посты