@lovingjune
LOVINGJUNE
OFFLINE

LovingJune

Дата регистрации: 18 апреля 2010 года

Персональный блог LOVINGJUNE — LovingJune

на дне океана существует другой мир, где живут говорящие креветки и парни, которые перезванивают. но я не могу так долго задерживать дыхание.

Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

Среди английских школьников провели конкурс на самое короткое сочинение на тему:"Бог, королева, секс и немножко тайны".1-ое место занял ученик, написавший следующее сочинение: - О, Боже!- воскликнула королева.Я беременна и не знаю от кого!

смс от оператора: этот абонент звонил Вам 500 раз. Не давайте свой номер телефона идиотам.

День 7 - Ваш знак зодиака и ваши мысли - подходит ли он вам?


Близнецы (21 мая - 21 июня)

Глубоко внутри себя они стремятся к идеалу. Их главная проблема понять, что же это такое? Идеалом может быть все, что угодно, т.к. его воображение не знает границ. Денег, славы, богатства, любви - ему всегда бывает недостаточно. Ему всегда будет казаться, что лучше там, где его нет. Возможно, они ищут что-то нераскрытое в самих себе. Их глаза остры, таланты многочисленны, у них много дипломатии и тонкости, но им не хватает постоянства и терпения.

Эти слова наиболее ярко меня характеризуют.

День 6 - 30 интересных фактов о себе

1. Учусь на программиста. Некоторые негодуют от того, что девушка да и еще программист, но это так :)
2. Двух лицая, могуть быть доброй и милой, а через 5 мин. злой и корыстной.
3. Не люблю когда меня называют:"киска, зайка, рыбка и т.д." - я вам не домашний питомец.
4. Очень люблю маленьких дитишек.
5. Самая любимая музыкальная группа Nickelback.
6. Ни разу не была в какой-либо другой стране.
7. Увлекаюсь фотографией и хочу заниматься этим профессионально.
8. Люблю свой город Boro-Boro.
9. Никогда не была на дискотеках.
10. Фильм который тронул моё сердце "Хатико: Самый верный друг "
11. Не люблю в быть в центре внимания.
12. Мои глаза зеленого цвета - цвета лета.
13. Не умею плавать.
14. Обожаю запах горелых спичек)
15. Друзья называют Печенькой :D
16. Не могу долго смотреть людям в глаза.
17. Со школьными годами у меня только негативные воспоминания:/
18. Обожаю петь днями и ночами.
19. Постоянно желею о том, что ни сделал или сделала не так.
20. Ненавижу гламур, пафос и розовый цвет.
21. Не когда ни курила.
22. Ходила на танцы, но потом бросила.
23. Я хочу чтобы вампиры реально существовали.
24. Не могу смотреть ужастики. Решила тут посмотреть Пилу..меня хватило лишь на 2 мин.
25. Не умею готовить.
26. На меня всегда возлагают большие надежды.
27. Приложение к пункту 26: моё имя Надежда.
28. Считаю, что мне больше нечего о себе написать тут :D
29. У меня не богатая фантазия :DD
30. Люблю гулять до позда летними вечерами).

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать? Кисо: — А что есть? В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника. Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. Кисо: — А сколько стоит? Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает: — Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели. — Кто колесо делал на этой машине два дня назад? Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: — Ну… да… мои ребята делали… Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали? Хозяин: Ну… это… ммм… Мужик: Держи тысячу рублей! Хозяин: а… Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются. Шиномонтаж опять в слезах.

День 5 - Время, когда вы подумывали о конце собственной жизни.

Интересный вопрос. Был один такой момент, когда не хотелось жить. В мыслях пробежал вопрос, «Зачем я живу?». Но я не пыталась покончить самоубийством, эта мысль не долго была в моей голове. Я про нее быстро забыла. Наверно потому, что я очень люблю свою жизнь!

если вы думаете, что разговор начинается со слов, то вы ошибаетесь. разговор начинается со взгляда.

LOVINGJUNE

Самые популярные посты

60

Море волнуется, и волнуется сердце мое Был ли ты? Иль все мне привиделось? Невыносимо, храню каждый кусочек тепла твоего в своей памяти...

58

мне нужно идти. в движении чувства не так душат, как ночью, когда ворочаешься в постели, собирая одеяло в плотный комок, чтобы было кого ...

58

В выходные увидела потрясающую картину и меня одалело вдохновение и желание нарисовать эту женщину. С таким удовольствием и желанием, я у...

57

Без красивого внешнего вида никто не захочет узнать, какая у вас душа.

57

Любовь/Отношения на расстоянии. Это было в моей жизни и не раз. Но, всегда это заканчивалось огромным провалом, от которого больше "-", ч...

57

Новое трио в «Дневниках вампира» Что происходит в дороге, там и остается, по крайней мере, когда дело доходит до приключений...