LovingJune
Персональный блог LOVINGJUNE — LovingJune
Персональный блог LOVINGJUNE — LovingJune
жаль, что 500 дней лета - это только название фильма
Милый!Прости, что мы так часто ссоримся на пустом месте из-за того, что ты дибил
на личном фронте все отлично — весь личный фронт занят мною лично
просто, у нас всё зависит от настроения.и песни в наушниках.
Первоклассника тащат в школу. Он во всю упирается и кричит: "- Одиннадцать лет! За что?"
День 8 - Момент, когда вы чувствовали наибольшую удовлетворённость жизнью.
Скажу честно, такие моменты были только в детстве. В данный момент нет удовлетворенности жизни. Бывает, промелькнет искорка, но это крайне редко. И это случается тогда, когда я чувствую, что важна для кого-то; когда я довольна собой и тем, что я делаю). А так меня постоянно что-то не устраивает, и даже раздражает. Сейчас нужно сделать так чтобы все наладилось, и тогда все будет хорошо!
Меня бесят статусы - "Без любви нет жизни", блин, а без еды нет какашки
Меня бесят статусы - "Без любви нет жизни", блин, а без еды нет какашки
21 век, прогресс, век нано технологий.
Но вот, сука, как рука с огурцом в трех литровой банке застревала десять лет назад, так и застревает
весна - всего лишь напоминание о том, что вот уже два месяца прошло с нового года, а вы нихуя не сделали
Телефонный разговор. - Ну, и где ты?!!
- Всё-всё, уже подъезжаю!
- Знаешь, я, вообще-то, тебе на домашний звоню…
я для всех какая-то не такая. не идеальная. да и не стремлюсь таковой быть. устаю. от самой себя. остаюсь в одиночестве, наконец. привыкла. смирилась. но мне это даже нравиться. хотя так достало. сама тому виной.
У девушки должны быть красивое белье, ухоженные, густые, здоровые волосы и дорогая обувь, все остальное приятное дополнение
Глаза говорят больше чем слова, поэтому, когда больно, мы отворачиваемся
Самые популярные посты