@lostsouls
LOSTSOULS
OFFLINE

No future for you

Дата регистрации: 04 августа 2012 года

Персональный блог LOSTSOULS — No future for you

Алексей
вот так) ну может встречу кого 21.04.13
Екатерина
конечно, встретишь) 21.04.13
Алексей
всё это ближе чем кажется

Пишут: "Как дела?"/"Как ты?", а так и хочется ответить: "Изнутри разлагаюсь, опарыши жрут", хочется выговориться, да не кому особо, боюсь доверять и говорить про личное. Ник-ко-му. Даже тому, кто дорог; кому рассказывала все раньше; кто со мной делится секретами. А я не могу. Только не в этот раз.

Поэтому ответ прост: "Все нормально, как обычно".

Чем ближе люди общаются, тем больше вы и переписываетесь в Интернете. И совсем не важно, что вы виделись полчаса назад, а до этого провели вместе полдня/день/сутки/неделю. Казалось бы, о чем можно говорить?! Но тем не менее, сообщения есть, много. Откуда берутся темы для разговора?! Не понятно..

Разъехались по разным городам. Новые лица, новые лучшие друзья, новые совместные шутки с ними. Переписываетесь все реже, становится все меньше тем для разговора, сообщения короче. В один прекрасный день мы просто больше не напишем друг другу. Ни я тебе. Ни ты мне.

Сегодня подошла к универу, увидела людей, сразу стало так тошно и противно, что захотелось повернуться и уйти обратно.

Настроение такое, что хочется выйти на улицу и просто шляться одной, без смысла, в наушниках, с музыкой на всю громкость.

Но я не знаю даже, куда здесь можно пойти так, просто.

В своем городе уже давно бы вышла и ушла куда глаза глядят. На пару часов.

Смотрю на тебя и хочется варить борщ и рожать детей (с)

Детей рановато, конечно, но борщи и уют обеспечены.

Увы, увы..

Сон был классным и реалистичным, что просыпаться не хотелось.

Жаль, в жизни повторения не будет)

Апатия. Только и всего.

Я хочу завернуться в плед, слушать музыку, смотреть фильмы, читать книги и просто сидеть в интеренет целыми днями. Просто никуда не выходить, никого не видеть и не слышать.

Все сжимается в области грудной клетки, где-то внутри, прокатывают волны раздражения по всему телу. Меня бесит и я перевожу разговор поскорей на другую тему.

LOSTSOULS

Самые популярные посты

16

Чем ближе люди общаются, тем больше вы и переписываетесь в Интернете. И совсем не важно, что вы виделись полчаса назад, а до этого провел...

13

Пишут: "Как дела?"/"Как ты?", а так и хочется ответить: "Изнутри разлагаюсь, опарыши жрут", хочется выговориться, да не кому особо, боюсь...

12

Хочу с тобой в кино. На последний ряд. Жаль не случится никогда

12

Алексей вот так) ну может встречу кого 21.04.13 Екатерина конечно, встретишь) 21.04.13 Алексей всё это ближе чем кажется

11

Как смешно, когда блог превратился в ванильную поеботу. Ха-ха-ха.

11

Опять сон..