Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
знаешь,
с каждым днем,
все больше плевать,
что дальше
будет со мной
пустота, как бы ты ее не назвал,
останется пустотой
Новогоднее настроение. Хочется повеситься на красивой гирлянде.
Какая моя самая большая победа? Я научилась не жалеть. А не жалеть — значит верить. Открывать сердце. Горжусь всеми пролитыми слезами. Их соль действительно лечит. Не сразу, конечно, это же не внутривенное обезболивающее. Но со временем то, над чем ты когдато плакал, обязательно утрачивает былую остроту — воспоминание становится легким, как тополиный пух. И вдруг осознаешь, что плакать не вредно, а необходимо. Чаще всего слезы избавляют от необходимости размышлять, объяснять, доказывать…
Почему, почему, почему в меня никто не верит??
Ни единый человек в моем окружении не верит в меня. Никто не может поверить в то, что я смогу добиться поставленной цели. В какой-то степени меня это даже подзадоривает и я прикладываю еще больше сил, для того что бы доказать этим людям, что я реально достойна большего, и что я смогу вылезти из этой трясины, в которую загнали себя большая часть моего окружения. Но все же наступает момент, когда у меня уже не остается сил бороться с окружающими меня людьми, у меня начинаю опускаться руки, а в голове возникает вопрос: «А может они все правы, и я действительно ничего не смогу???»
Бежать от себя не имеет ни малейшего смысла. Когда нибудь, когда кончатся выпивка, никотин, наркотики, деньги, ты останешься наедине с самим собой. И тут уж никто тебя не спасёт. Стены будут тросами ринга, а ты - груша для себя же самого.
и тебе, в общем, побоку, что он нашёл
в ней;
важно - что он в тебе потерял.
"меня всегда удивляло, почему птицы остаются на одном месте, когда они могут летать где угодно. потом я задал тот же вопрос самому себе”
Знаю, ты не вернешься, но я все равно буду любить тебя. Всегда. Там, внутри, где то между беспокойным сердцем и тугими ребрами, ты заполнил все сияющим светом.
Мне не хочется обсуждать, сравнивать, объяснять мои чувства — да я и не смогла бы. Пусть хранятся внутри, надежно и безмятежно. Пусть они останутся исключительно моими, не попадут под общеизвестные ярлыки, так легко навешиваемые массамиклассами.
Может, и в самом деле у всех жизненных историй одна суть — меняются лишь герои, проявления, место действия? Весь мир — театр, и люди в нем актеры. Кто же тогда сценарист? Режиссер? Зрители? Ну хорошо, пусть суть одна — мне нечего возразить, я прожила лишь одну единственную историю. Но я уверена: похожими могут быть обстоятельства, но не любовь. Каждая любовь соткана из мелких деталей, мелких, но способных нарушить все ходы, стратегии, планы. Даже итоги
Жизнь и в самом деле печальна и торжественна.
Нас впускают в этот замечательный мир, мы встречаем друг друга, знакомимся и некоторое время идем по жизни вместе.
Затем мы расстаемся и исчезаем столь же неожиданно, необъяснимо, как появились.
на улице лето,
и я без шапки/куртки,
смотрю, как целуются
на лавке придурки
наверное, это зависть
видить, их счастливые лица
мне ж самой порой,
любовь лиш только снится
пожалуй, пока не время
на транспорте встретить принца
но пока б мне хоть самую малость-
от зависти не подавиться
Какая разница — бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное — не имеет значения.
—у меня постоянно болит голова, мне скучно, уныло, все раздражает, делать нихуя не хочется
—это трезвость
Подойди к зеркалу, дружок. Видишь? С той стороны на тебя смотрит единственный человек, на которого можно положиться в этом ебанутом мире
Самые популярные посты