Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности
Я, конечно, переживаю за конец света…
Но больше всё-таки меня волнует вопрос где встречать Новый Год.
Я говорю на 3 языках:
ирония, сарказм,
ненормативная лексика
Толпа не любит одиночек; она признает только фальшивых людей, подражающих во всем друг другу. Толпа презирает каждого, кто держится особняком, кто отстаивает свои права, защищает свою свободу, поступает по-своему, невзирая на последствия
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея
Каждый придумывает себе смысл сам. У каждого своя маленькая Вселенная. Хотя на самом деле она одна. Одна Вселенная на всех. Просто у кого-то ещё существуют границы.
Вокруг тебя столько людей. Но ты не каждого примешь к себе в душу. У тебя столько друзей, но в скором времени они перестанут быть таковыми. Вокруг тебя столько предательства, злости и лжи, всего того, чем полон наш мир. Мне так хочется вызволить тебя оттуда. Но тебе кажется, что и я один из них. Ещё один. Предатель. Враг. Кто знает. Может так и есть. Я хочу вызволить тебя оттуда, но я не обещаю, что у меня это получится. Я не обещаю, что ты поверишь мне до конца.
В жизни обязательно должны быть паузы.
Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас.
Карл Ренц
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверила.
Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe… Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa…Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa… Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx…И yлыбнycь нoвoй жизни.
мы с тобой обязательно вскоре увидимся, слышишь?
где-то за сто восьмым перекрестком моих одиночеств
расскажи мне о том, как больше меня не хочешь
обними.
я хочу не забыть, как ты дышишь.
я тебя обязательно встречу когда-то сегодня.
даже если сегодня с жизнью моей граничит.
опиши по-порядку изгибы ее ресничек
и послушай о том, как счастлива и свободна.
ты и я непременно всегда и везде найдемся
в совершенно любом уголке нашей круглой вселенной
просто Бог так любил, когда ты мои гладил колени
для него было музыкой слышать, как мы смеемся
и поэтому мы обязательно встретимся, слышишь?
где-то за сто восьмым перекрестком моих одиночеств
расскажи мне о том, как ты больше меня не помнишь.
и пройди сквозь меня
так, как будто впервые видишь.
конечно приеду.дай только докурю.
перезвоню попозже, где-нибудь через час.
и я б написала, как сильно тебя люблю.
но у меня опять нулевой баланс.
конечно приеду.дай только докурю.
может останусь, на пару кружечек чая.
и если я не смогу написать, что люблю.
я напишу о том,
что безумно скучаю.
внезапно мне хочется плакать — не лить, как порядочная леди, слезы, которые красиво текут по щекам, а выть на луну.
Э.Л. Джеймс "Пятьдесят оттенков серого"
Все уже решают, где будут отмечать новый год. Нужно тоже выбрать: дома или дома?
Моя главная проблема состоит в том, что я всегда откладываю жизнь назавтра. Не получала полного удовольствия здесь и сейчас. Я все время думала, что лучшее только впереди, абсолютно позабыв о том, что жизни – это именно сейчас, что будущее может не настать. Я экономила любовь, боясь растрачивать ее не на тех людей (как мне всегда казалось).
И только сейчас я поняла, какую ошибку я все эти годы совершала.
Не нужно ждать завтра, нужно жить здесь и сейчас.
Спасибо тебе, что открыл мне глаза!
Самые популярные посты