@lori
LORI
OFFLINE

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Дата регистрации: 08 ноября 2010 года

Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

и чувства остыли и улетели стайками.
люди как идиоты,
напоминают о себе лайками.

когда чувства уже простужены
и у человека есть кто-то ближе.
люди как идиоты думают,
что ими все еще дышат.

— но ты не должна меня ждать. никогда. очень страшно ждать чего-то.
— это ты не понимаешь. страшно, когда нечего ждать.

Эрих Мария Ремарк.

В конечном итоге компьютеры ломаются, люди умирают, отношения рушатся..и лучшее, что мы можем сделать-это глубоко вздохнуть и затянуться….

Бывает так, что всё происходит само собой. Не важно: плохо это или хорошо - событие. Вот и всё. Кто знает, какие у него последствия. Знаешь, у каждого события свои планы на нас. Бывает так, что мы не можем даже выбирать, ибо, что бы мы не выбрали - всё одно. Но это редко. Или всегда.. Трудно сказать. Мы не сразу это понимаем, сделав мнимый выбор. Но, всё же, событие происходит, а мы действуем. А потом нам остаётся лишь решить для себя: для чего это всё было сделано.

Всё получится, когда мы будем готовы к этому. Не стоит бояться упустить момент - он всегда будет с нами. И он наступит именно тогда, когда мы будем готовы к нему.

А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку…
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку.

И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.

Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной…
Ты удивишься – мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней!

Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, - сказал Маленький принц, - поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую и всё напрасно. Глаза слепы. Искать надо сердцем.

Антуан де Сент-Экзюпери

Люди постоянно стоят перед выбором - проявлять инициативу или нет. И забывают о том, что с каждым днём время летит быстрее и быстрее. И оно ускользает от нас вместе с возможностями. Поэтому если хочешь - делай. Прямо сейчас.

я не играю в игры, а всегда прямо говорю, что у меня на уме. Показная застенчивость - для дурочек. Если мужчину пугает твоя честность, значит, он не тот, кто тебе нужен.

— Боль… сильная боль в груди… будто сердце в тиски зажали…
— Чувак это любовь.
— Это инфаркт, романтик хуев…

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.

LORI

Самые популярные посты

151

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

102

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.

97

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

95

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

93

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

93

Среди миллионов женщин вам нет-нет да и попадается на глаза одна, которая выворачивает вам душу. Чарльз Буковски