Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
и чувства остыли и улетели стайками.
люди как идиоты,
напоминают о себе лайками.
когда чувства уже простужены
и у человека есть кто-то ближе.
люди как идиоты думают,
что ими все еще дышат.
— но ты не должна меня ждать. никогда. очень страшно ждать чего-то.
— это ты не понимаешь. страшно, когда нечего ждать.
Эрих Мария Ремарк.
В конечном итоге компьютеры ломаются, люди умирают, отношения рушатся..и лучшее, что мы можем сделать-это глубоко вздохнуть и затянуться….
Бывает так, что всё происходит само собой. Не важно: плохо это или хорошо - событие. Вот и всё. Кто знает, какие у него последствия. Знаешь, у каждого события свои планы на нас. Бывает так, что мы не можем даже выбирать, ибо, что бы мы не выбрали - всё одно. Но это редко. Или всегда.. Трудно сказать. Мы не сразу это понимаем, сделав мнимый выбор. Но, всё же, событие происходит, а мы действуем. А потом нам остаётся лишь решить для себя: для чего это всё было сделано.
Всё получится, когда мы будем готовы к этому. Не стоит бояться упустить момент - он всегда будет с нами. И он наступит именно тогда, когда мы будем готовы к нему.
А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку…
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку.
И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.
И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной…
Ты удивишься – мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней!
Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, - сказал Маленький принц, - поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую и всё напрасно. Глаза слепы. Искать надо сердцем.
Антуан де Сент-Экзюпери
Люди постоянно стоят перед выбором - проявлять инициативу или нет. И забывают о том, что с каждым днём время летит быстрее и быстрее. И оно ускользает от нас вместе с возможностями. Поэтому если хочешь - делай. Прямо сейчас.
я не играю в игры, а всегда прямо говорю, что у меня на уме. Показная застенчивость - для дурочек. Если мужчину пугает твоя честность, значит, он не тот, кто тебе нужен.
Ты не обязан любить кого-то за то, что он любит тебя.
— Боль… сильная боль в груди… будто сердце в тиски зажали…
— Чувак это любовь.
— Это инфаркт, романтик хуев…
Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.
Чего я жду от этого года???
Любви, любви, любви и только любви
Вместо того, чтобы злиться на мир, найдите в себе мужество изменить его.
Лив Тайлер
Самые популярные посты