Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
кажется, я остыл.
кажется, я ослеп.
был я с тобой без сил,
а без тебя окреп.
милая, не скучай-
лучше себе сыщи!
вся наша жизнь -трамвай,
вся наша жизнь - пути.
видишь ли, наш маршрут
словно пришел к концу.
знаешь - напрасный труд
двигаться по кольцу
если у тебя нет ни единой причины меня беречь,
то не подходи ко мне.
Люди готовы завидовать даже красивым похоронам.
Самое страшное привязаться к человеку, который не видит тебя в своей жизни.
игры не учили нас тому, что в жизни аптечка разбитое сердце не вылечит
из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю.
А люди всегда думают, что они видят тебя насквозь. Мне-то наплевать, хотя тоска берет, когда тебя поучают — веди себя как взрослый. Иногда я веду себя так, будто я куда старше своих лет, но этого-то люди не замечают. Вообще ни черта они не замечают.
Джером Сэлинджер "Над пропастью во ржи"
мне медленно, но верно сносит крышу,
у психов обострение - весна.
мне кажется, я слышу, как он дышит,
за сотни километров от меня
Чем ты белее и пушистее, тем приятней вытирать о тебя ноги людям.
— Кто Вы?
- Я - Синяя Гусеница.
- А что Вы здесь делаете?
- Сижу. Курю. Жду перемен.
вы познакомитесь с новом человеком,
с которым у вас нет общих знакомых, он не связан
с вашем прошлым. У вас начнется новая жизнь..
Вот что мне предсказал гороскоп на завтра. Пусть это будет правда, мне так нужно, что бы это была правда. Иначе от этого веселья вокруг меня, я пущу себе пулю в голову!!
Спаси меня!!!
Отсюда до двери четыре секунды. Я даю тебе две.
Завтрак у Тиффани
почему без миллионов можно?
почему без одного нельзя?
И. Бродский
было бы чудесно, если бы в нашей жизни были саундтреки.
в нужный момент всегда на заднем фоне событий возникала бы необходимая музыка, которая окрашивала бы в определённый оттенок каждую минуту. когда мы в одиночестве, у каждого своя мелодия, у влюблённых она одна на двоих и всегда идеально подходящая к чувствам и подчёркивающая их. друзья тоже делили бы одни песни, когда они проводят время вместе. ну а если бы вы встретили человека с такой же песней, что и у вас сейчас - это ваш человек. хватайтесь за него и не отпускайте.
Почему существует такое понятие как "проебать лето"? Вы, мать вашу, и зиму, и весну, и осень проебываете. Чем же лето такое особенное? Время отдыха, каникулы, солнце? Ничего подобного! Вы просто считаете, что это время, когда стоит "жить". А жить стоит всегда, вот только вы, идиоты, этого не понимаете.
Самые популярные посты