@lori
LORI
OFFLINE

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Дата регистрации: 08 ноября 2010 года

Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

кажется, я остыл.
кажется, я ослеп.
был я с тобой без сил,
а без тебя окреп.

милая, не скучай-
лучше себе сыщи!
вся наша жизнь -трамвай,
вся наша жизнь - пути.

видишь ли, наш маршрут
словно пришел к концу.
знаешь - напрасный труд
двигаться по кольцу

из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю.

А люди всегда думают, что они видят тебя насквозь. Мне-то наплевать, хотя тоска берет, когда тебя поучают — веди себя как взрослый. Иногда я веду себя так, будто я куда старше своих лет, но этого-то люди не замечают. Вообще ни черта они не замечают.

Джером Сэлинджер "Над пропастью во ржи"

мне медленно, но верно сносит крышу,
у психов обострение - весна.
мне кажется, я слышу, как он дышит,
за сотни километров от меня

вы познакомитесь с новом человеком,
с которым у вас нет общих знакомых, он не связан
с вашем прошлым. У вас начнется новая жизнь..

Вот что мне предсказал гороскоп на завтра. Пусть это будет правда, мне так нужно, что бы это была правда. Иначе от этого веселья вокруг меня, я пущу себе пулю в голову!!

Спаси меня!!!

было бы чудесно, если бы в нашей жизни были саундтреки.
в нужный момент всегда на заднем фоне событий возникала бы необходимая музыка, которая окрашивала бы в определённый оттенок каждую минуту. когда мы в одиночестве, у каждого своя мелодия, у влюблённых она одна на двоих и всегда идеально подходящая к чувствам и подчёркивающая их. друзья тоже делили бы одни песни, когда они проводят время вместе. ну а если бы вы встретили человека с такой же песней, что и у вас сейчас - это ваш человек. хватайтесь за него и не отпускайте.

Почему существует такое понятие как "проебать лето"? Вы, мать вашу, и зиму, и весну, и осень проебываете. Чем же лето такое особенное? Время отдыха, каникулы, солнце? Ничего подобного! Вы просто считаете, что это время, когда стоит "жить". А жить стоит всегда, вот только вы, идиоты, этого не понимаете.

LORI

Самые популярные посты

151

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

102

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.

97

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

95

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

93

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

93

Среди миллионов женщин вам нет-нет да и попадается на глаза одна, которая выворачивает вам душу. Чарльз Буковски