Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
А время уходит, жизнь твоя тратится на ерунду, и другой жизни у тебя, между прочим, нет, ты в курсе?
Мне показалось, что если вот сейчас я не заговорю с вами, то упущу что-то очень важное в своей жизни. Вы слышали что-нибудь о родстве душ?
Разреши, я присяду рядом.
Обниму тебя крепко за плечи.
Мы с тобою лишь встретимся взглядом,
И я потеряю дар речи.
Мы молчим и не дышим.
Лишь рука лежит на руке.
Мы сердце друг друга чуть слышим,
Отражаясь в прозрачной реке.
Не теряй себя, просто потому что ты нашел кого-то
Ты можешь думать, что прошлому есть что тебе сказать. Ты можешь думать, что надо сделать усилие — и тогда различишь его шёпот, что надо обернуться назад, пригнуться, прислушаться и услышать дыхание мёртвого, давно ушедшего мира. Ты можешь думать — там есть для тебя что-то, что можно было бы из него почерпнуть и понять.
Но я знаю правду. Она открылась мне в одну из тех ночей, когда приходит Оцепенение. Я знаю: прошлое может утянуть за собой, вниз, вниз, вниз; оно хочет, чтобы тебе казалось: в шорохе трущихся друг о друга ветвей и шёпоте ветра заключён некий код; оно хочет, чтобы тебе захотелось вновь соединить когда-то разрушенное. Не верь. Это безнадёжно. Прошлое — не что иное, как тяжкий груз. Накапливаясь в тебе, он будет тянуть вниз, как камень на шее.
Поверь мне: если ты услышишь голос прошлого, почувствуешь, как оно тянет тебя назад и проводит по твоему позвоночнику холодными, мёртвыми пальцами, лучшее, что тебе остаётся — и единственное — это бежать.
я, например, всегда расстраиваюсь, когда думаю о жизни, что не использую свою возможность и теряю драгоценные секунды, а жизнь так коротка.
Вечное сияние чистого разума
В наше время люди потеряли интерес к жизни:
они не скучают, не плачут, лишь ждут,
когда пройдет время. Они отказались от борьбы,
а жизнь отказалась от них.
Подстригли не удачно. Упала. Разбила колени. Вывихнула палец. Рыдала. Пила успокоительные.
Замечательный сегодня был день.
Единственное, что меня сегодня порадовало, это новая, качественно сделанное тату.
Да, я решилась набить еще одну, теперь у меня их 3.
А у вас как прошел день???
Просто беда с ними, с откровенными, открытыми людьми. Они думают, что и все остальные - такие же.
Ты ждешь и ждешь человека годами, а потом наконец сдаешься и соглашаешься на то, что предлагает тебе жизнь.
Сесилия Ахерн "Там, где заканчивается радуга"
Старайтесь жить со свободой. Делайте, что вздумается. Одевайтесь, как хотите. Слушайте то, что нравится. НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ.
Жизнь ваша, ваши действия, ваши поступки, ваши мысли.
Не смотрите на других, на их мнения.
Есть только вы. Творите свою историю. Это ничто иное, как СВОБОДА. Свобода - её так мало, но всё же она есть.
Все больше женщин живет с умом, все меньше — с мужем.
Сегодня поняла одну простую истину, если хочешь что-то сделать хорошо, то сделай это сам!!
— Я хочу сегодня кое-что отпраздновать.
— Что именно?
— Взрыв чувств.
Самые популярные посты