Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Есть дороги, которые нужно пройти в одиночку.
Кем бы ты ни был — будь лучше.
Авраам Линкольн
Удивительное дело — прошлое живет в тебе, незримо и спокойно ожидая момента, чтобы всплыть на поверхность из мнимого небытия. Кажется, что его нет, что оно тебя покинуло.Но затем оно, как феникс, восставший из пепла, вспыхивает внутри со всей яркостью красок, звуков, движений, присущей настоящему.
мы разжигаем пламя,
у нас одна дорога до дома -
давай наслаждаться.
даже если бы нам стёрли память,
я бы находил тебя снова и снова,
чтобы остаться.
Ричард Роуд
Избавьте меня от своих философских статусов, умоляю.
Я вас вечером с банками Ягуара вижу.
Мы так ошибаемся, когда опять начинаем
доверять тем людям, которые нас предали.
— вы в нем немного утонули.
— это верно, — сказала я, думая не о пальто.
как глупо.
глупо же влюбляться!
как безполезно
любить невзаимно,
в глазах одного человека
теряться,
не просто теряться…
топиться.
как глупо.
глупо же влюбляться!
безвоздмездно отдавать
человеку душу,
мысленно утром с ним
обниматься,
прокручивать его в голове,
каждую нотку в голосе слушать.
как глупо.
глупо же влюбляться!
«нечаянно» касаться рукой
его руку,
при встрече искренне всегда
улыбаться,
растерянно молчать, не подавая
ни звуку.
как глупо.
глупо же влюбляться!
но я признаюсь – совершила
глупость.
да и ладно, что тут такого:
без него жить бояться…
да и мама сказала, что это
«детская дурость».
как глупо.
глупо же влюбляться!
но, если любишь, как тут спастись?
никак. буду по утрам просыпаться,
и молиться за тебя: «не глупи, родной,
никого не люби».
у каждого из нас есть человек, которого вы готовы ждать год, два года, да даже всю жизнь.
- знаете, не такой уж это и бред.
вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.
Михаил Булгаков
У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
Каждая птица имеет право летать, свобода есть сущность каждого, и потому всё, что ее ограничивает, должно быть отметено прочь, будь то традиция, суеверие или любое другое ограничение в какой угодно форме.
Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я — у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по-настоящему.
— Ты не против, если я закурю?
- Мне будет похуй, даже если ты застрелишься.
Самые популярные посты