Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Персональный блог LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Моя проблема в том, что я не могу влюбиться в нового человека, пока не сдох предыдущий
не имеет смысла называть себя уродливым, потому что мы в действительности не видим себя.
мы не видим себя, когда спим в кровати, тихонько свернувшись, со вздымающейся грудью в нашем собственном ритме. мы не видим себя, когда мы читаем книгу, а наши глаза светятся и мерцают. вы не видите себя, когда смотрите на кого-то с любовью и заботой, которые внутри вашего сердца. не существует зеркала для тех случаев, когда вы смеетесь, улыбаетесь, а счастье льется через край из вас.
вы бы поняли, насколько вы яркие и красивые, если бы увидели себя в те моменты, когда вы действительно являетесь собой
Я ничего не прошу. Я только хотела, чтобы однажды утром, пока еще закрыты мои глаза, изменился бы весь мир.
Всегда кто-то смеётся, и над кем-то смеются. Это происходит каждый день, в каждой школе, в каждом американском городке, и даже, по-моему, во всё мире. Весь смысл взросления – научиться оставаться среди тех, кто смеётся.
Знаешь это чувство, когда ты приходишь куда-нибудь, сидишь и спрашиваешь себя, что ты здесь делаешь? Вот и я так - все время смертельно хочу уйти.Где бы я ни был. Уйти куда-нибудь в другое место.
Этгар Керет
Когда умерли автобусы
Интересно, сколько людей ходит вокруг нас с ужасными тайнами, запрятанными в их сердце?
Стивен Кинг. Кладбище домашних животных
cо временем, даже самый долгожданный звонок
может стать ненужным
Будь живым! Если ты жив, ты должен трясти своими руками,
везде прыгать, шуметь, смеяться и говорить с людьми. Потому что жизнь есть полная противоположность смерти. Умерев, ты остаешься навсегда в одной и той же позиции. Если ты слишком тихий, ты не живешь.
Человек, мечтающий
покинуть место, где он живет, явно несчастлив.
Мы любим трагедии. Мы обожаем конфликты. Нам нужен дьявол, а если дьявола нет, мы создаем его сами.
Чак Паланик.
Ожидание — это безумие, а что такое безумие, если не частичка надежды.
Я составил список вещей, которым они не учат тебя в школе. Они не учат тебя, как любить кого-то. Они не учат тебя, как быть популярным. Они не учат тебя, как быть богатым или как быть бедным. Они не учат тебя, как уходить от того, кого ты больше не любишь. Они не учат тебя, как узнать, что творится в голове другого. Они не учат тебя, что сказать умирающему. Они не учат тебя чему-нибудь, что стоило бы знать.
Одиночество либо ожесточает, либо учит независимости.
Джон Фаулз
Если у человека грустные глаза,
значит он что-то понимает в этой жизни.
Самые популярные посты