берут в парк в голове и рисовати
ну бабичева туда ходит я как то смирилась с говносранем саратовом………………………………………..
от всего от монеток. ах да, вообще у меня нет………. мысли
к психолог да и все. все спокойнобл блин
работ нету! берут в парк.
вот бы открылось рисую. танами танцы танцы
нашла найду. доброй ночи до завтра жду 17 числа число число
ну печь лучше хочу