Я смотрю, многие возвращаются на вьюи в поисках той самой атмосферы и из-за необходимости куда-то выкладываться.
И вот лично мне, всегда строчащему огромные полотна не хватает того вьюи с гифками, блестками, цитатами, реблогами и прочим, что вроде самовырожало многих, а другим позволяло просто отдохнуть от суеты внешнего мира все это разглядывая.
Так что, расчехляем папки с гифками по Сумеркам?!
все и да и да) cooll
да и да да и да и да и да и да машики миши вещи огни
инсайде! вау обожаю их леди стречи есть на уЛЬЯНОВСКОЙ И ДЕСТКИЕ ПАРК детские парки парк детский. берут в парк через 8 летов лет
к психологу от всего
а я попала я попала в очень нехорошую историю тут на районе я сама не наркоша но тут домогаются и к психолог психологам 3 часа беспалтно психологу псиохлогу психолог……
уколы антидепрессанты, каблуки капельки капли капли транки денис азафен ы таблеточки таблетки есть щадящее лечения танцы. к ней схожу, маме пишу
послезавтра психозы психоз окр создала рпп несильное сильное