Я смотрю, многие возвращаются на вьюи в поисках той самой атмосферы и из-за необходимости куда-то выкладываться.

И вот лично мне, всегда строчащему огромные полотна не хватает того вьюи — с гифками, блестками, цитатами, реблогами и прочим, что вроде самовырожало многих, а другим позволяло просто отдохнуть от суеты внешнего мира все это разглядывая.

Так что, расчехляем папки с гифками по Сумеркам?!