внутренний мир мне получше в дома вд оме дома дома дом
ну фсо фсе умничка где работала. итак Холзи я сама всегда остаюсь остаемся у себя мы сама сами.
вот и Судьба ТО ! ЗНАЧИТ ВСЕ С ПАРИКМАХЕРСТВОМ КАКАЯ ХОЛЗИ.
ФЛОРИСТОМ ФЛОРИСТКОЙ И МЕД РЕГИСТРАТОР БУДУ УЧИТЬСЯ ПО НОУТУ
Холзи наращивать наращивания реснички ресницы маникюры можно на маникюр
и маник мед регистратором учиться, и наверное я же где работав после парка в гаредеробе. да мечты мечт Мечт я умею стричь стригу дом стригла стричь стрижу стричь. холзи
я хотя бы здоровая
сумка убираю тта и дома вещей и дома дома дом уф как чувство самочувствия танцами танцами танцми