ну вайлдберис озон мне некогда танцули я работать пойду кондитером р
кондитером умела стричь
озоны вайлдберис, ищу работу печь контиером, и кофе бариста в кфои
озон. Спасибо спасибо Юльче, привыкнуть. стригу тсричь умела умею умею умела наверное мне больше не хочется……………..
ну пойду учиться или на меда или кондитером пойду маман говорит по здоровью а тогда мне вапще вообе вапще нигде……………. или маникюр. наверное я выбрала мед регистратор тоже мед книжка книга
жизнь индивидуальная!!!!!! разное разная короче перфектобле, я на ногти ну дружим конечно да и оксан