не на скорую руку
а потом озон наверное да как жить сложатся хорошо все очень. очень хорошо нормальное нормально таро юльча юлька.
ну все завтра я хожу обучение у меня! смотрю стричь стричь стригу
к психологше все хорошо у меня мене мене меня меня меня меня уродцы
привет! я приехала я же рисовать танцами танцы.
с деревни было день рождение в мою квартирку и буду спааааааааааааааать
Суровое море кораблик уносит
Навстречу закату, навстречу судьбе.
Из тёплого лета в коварную осень.
Где небо темнее и ветер грубей.
.
И хрупкое судно покорно стихии.
Плывёт не мечтая о доле иной.
Туда, где и прежде тонули другие.
Молчит и не спорит с могучей волной.
.
Отпущен штурвал и валяются вёсла.
Трясётся от страха седой капитан.
Команда сдалась беспощадной и грозной
Бездонной пучине. Идёт на таран.
.
По воле чужой прямо к острому рифу
Кораблик плывёт забывая о том,
Что путь предначертан лишь в сказках и мифах,
А в жизни меняется крепким веслом.