на потом то день хуж то лучшеееееееееееееееееееееееееей
в копилочке 52 и 17 10 биржи надо встать вставать долго енто. это ето. мне еще к психологше откладываю потом потом на после
вот а после устроиться куда ТЫ и все тербовались требуют ся в кондитером кондитерские всюду веде платят очень мало я начусь и пойду руку бить…………………………………….. маникюры реснички ногти красить
да Надя! у меня есть даже диор шери они не жить не живут. сейчас это огромное сумма
да и да и да и да и
мои проявления таро юльча юлька никиты некиты некит никит никита никиты
воть воть вот вот потом все хорошо нормально хожу я пошла на обучение, новые жизни. завтра едем еду ехать едем еду еду. хожу 3 =2 месяца холзи Холзи гуляю каждый день остановка это лавка. лавочка