бедные дети шизофрения. как же универы ??????? справка. нет стажа нет пенсиий
а я ходить хожу целую неделю 3 месяца еще оплатить доплачу
и да и да и да да да и да и да и да и да и
мои планы стригу стричь хожу ходить устроиться. танцами танцы.
на танцы ресницы реснички маникюры маники маники
устроиться флористом
и потом после так что все хорошо. ок нормально
хожу и коплю на моря море моря моря питер питера каспий в манеже на крыше выступает выступит……..
так что я ходить стригу стричь! и холзи
ну вот завтра едем едем ехать еду а потом в самойловку карбулак. тети тетя и да родные, а потом понедельник, в горох горошек. цепляясь за льды нет.. пап и мелирование вторник и следующая неделя стрижки……
ну она там и мыть и такие мисочки в пятнушку представляю если где мне работать то
вчера вот вообще кайфы. а седня гаш = сегодня.