Постаралась натйти работ нигде ищу искать. посижу дома также потом на танцев танцы думаю то делаю вязать что ли???
гороскопы смотрю 3 часть. не тконечна
……. помощницей кондитеров кондитер
и До сих до сих поры там учатся на аэропорте на крекинге где рубины Рубина
со своих колокольней колокольни
все я божницей таро вера бог божнаябожна
у меня все хорошо стараюсь не думая все хорошо от ментов написала тысячу заявления на дядю лешу так как в моей жизни все спокойно. и на козачук и на надежду..
дядя леша я вас не имела
письмо у меня в заметках в телефоне
котенок, пожалуйста, не читай тут ничего.