Все хорошо у меня все дом дома с мам
Покои. все хорошо все у меня 50 тысяч тыщ и биржи биржа скоро 15 =5
да и да и да и да. нашла в бабрбершоп работу вот понедельник пнд собеседование ножка нога, админкой. потом господин пекарь помощник кондитера но я пойду конечно в парикмахерскую. в салон. Кондитер на всякие случаи. нашла работу!! работ!!!!!…………
вот обучалась Оксана учила такой салон роскошный жизнь идет крым. саратов Саратова Саратова Сарватоы!!!!!!
училась ходила ничего не вышло. очень много надо денег но я
но я рада и такому опыту и опыту еще. раз все равно живу в этомс домике доме доме.
все я сотасавляю гороскопы = ищу работу и да да и да ивсе и да да
трахаться помогло помочь поможет все помочь помогло помочи помочь и все
да да и да и да и все и да да да
хрыча сыча салфеты