очень жалко что я больше не стригу но я УМЕЮ. и крашу
таро юлька я юльча ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ходила обучения е яяя биржей, не получилось но стричь я умею умела
и И нашла администратором админкой, в барберешопе поеду в пнд понедельник послезавтра отсчет пошел. Ножка нога да.
нашла работу на всякие случаев помощником кондитера нога подзажила бы. б.
и на
время сериалы скинсы все и да и все и да да и да скины эфф эффи эфф фредди
поможет помочь помогло вещей вещи вещи вещей всевсе
все секс помогло помочь