нашла работу барбершоп
все хорошо у меня спокойной ночи, я позвонила в о2
гороскопы
но почемуж если нравится)) ))
Буду в барбершопе нравилось нравится вести блог
В озоне тоже 30. но мне где интересней уютней)) )) )) )) )) )
да умею руками работа. умела стригу пошла пойду