Всё неправда
Персональный блог KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда
Персональный блог KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда
А тебя ведь действительно никто не заменит. Ты настолько родной, настолько знакомый, что никого другого и не надо. Твои объятья не сравнимы с объятьями других, только при виде тебя я действительно радуюсь, и чувства просто зашкаливают. С тобой уже нет пассивности, с тобой нет плохого настроения. С тобой всё идеально. Как бы мне ни нравился тот парниша, он мне не настолько близок.
Я люблю тебя …
Ну вот скажите мне, пожалуйста, какого хрена именно в тот день, когда я прихожу в школу (перед этим пытаясь найти хоть какой-нибудь стимул, чтобы туда идти), ни Ксюши, ни Насти я там не обнаруживаю и весь день помираю со скуки?! А, ну да, забыла, я же самый "везучий" человек на Земле, точно.
Хотелось бы написать о том, как все обрадовались, тому, что я пришла, но только нихрена подобного не было. А, в принципе, я и не рассчитывала на это, так что смысл расстраиваться? Не смотря на это, день прошел неплохо. Отсидела в школе 5 уроков, плюс час дополнительных по русскому, поболтала с Сашей, увидела эмм… ;) того парнишу, который мне очень-очень нравится, поулыбалась всем, ну и, в принципе всё. По дороге на остановку попала под ливень. Я даже когда под душем стою, напор воды меньше, чем этот ливень. Стоит заметить, что он был очень даже теплым, но вот потом было не очень приятно ходить насквозь промокшей, да ещё и ехать в таком виде в автобусе. Сумка тоже насквозь мокрая, а соответственно и все тетрадки. Супер. Пришлось их сушить, как и всё остальное. Поехала к бабушке, посидела, а точнее полежала, а ещё точней поспала у неё, потом домой. Узнала расписание, подумала о том, что надо бы узнать и сделать задание по физике, но так и не узнала и не сделала. Пофиг. Сейчас уже нужно ложиться спать, иначе завтра не встану. Спокойной ночи, вьюверы, сладких вам.
Ну почему же именно ты? Почему именно между нами всё время проводятся какие-то параллели? Всегда пыталась хорошо к тебе относиться, но, блин, в последнее время, уже не получается. Выходит, что ты чуть ли не во всём перебегаешь мне дорогу, не специально, конечно, так получается, и я это понимаю, но в силу своего дурацкого характера просто не могу сохранять стопроцентно хорошее отношение к тебе. И похоже у нас назревает новый повод для тёрок… Ну как так, вроде налаживается всё, и в то же время… Будем надеяться, что меня не занесет, как это было в прошлый раз, и удастся всё сгладить.
А ты везучий, Саш ;) Не смотря на то, что сегодня мой план обломался, я всё равно разберусь с тобой на счет кое-чего; D
listopad :
Ты мне нужен. Просто безумно нужен! Я как будто медленно съезжаю с катушек, как будто в голове что-то пошло не так. Как будто внутри что-то разбилось, когда ты перестал мне писать. Я не могу видеть тебя, но не говорить, не смотреть, не могу. Мне нужно говорить с тобой. Ни о чем, а лучше, обо всем. Мне нужно, НУЖНО задавать тебе вопросы, ждать ответы, ловить их с сумасшедшим вниманием. Я хочу слышать тебя, слушать тебя. Я хочу, чтобы вся эта виртуальная беседа отражалась в твоих глазах, чтобы ты читал в моих все ответы. Я хочу не задыхаться каждый раз, когда понимаю, что этого никогда не будет. Не придумывать в голове тысячи ситуаций, я хочу вживую тебя, срочно. Я хочу улавливать твои намеки, я хочу понимать тебя. Твои сложные вопросы мне жизненно необходимы, но только не в сети. Ты мне нужен. Живой. Но все тот же.
Не скажу, что день прошел в пустую. Начала разучивать танец (мне же не сидится на месте), прибралась немного, из уроков сделала только русский, и то не до конца, но зато немного подлечилась, по крайней мере у меня ничего не болит, а это главное для меня. Так что, скорей всего, завтра пойду в школу. Мама говорит, чтобы я дома сидела, а я не хочу дома сидеть… Сейчас наглотаюсь таблеток и в кроватку. Удачного завершения дня, вьюверы.
Вместо того, чтобы сказать "выздоравливай скорее, Ксюшенька", в школе требуют справку и выставляют всё так, как-будто я вообще последний человек, потому что видите ли без справки физкультуру пропустила. Вот ни разу не было такого, чтобы они поняли меня. Претензии, претензии, сплошные претензии…
dashadashenka:

у меня рифма очень хромает, как мой пульс в темноте,
меня тысячи раз просили забыть о тебе
иногда удавалось, иногда не совсем
у меня целый плэй-лист, посвященный тебе
Доброе утро. Проснулась я в таком даже ничего состоянии, горло почти не болит, нос уже не так сильно заложен. Но тем не менее тетя Лена накормила меня кучей таблеток и намазала какой-то мазью. Надо будет узнать у Ксюши домашку, а так же доделать вчерашнюю. Силы и время есть, и это хорошо.
Удачного вам дня, дорогуши ;)
Весь день, как и предполагалось, я провела в полуживом состоянии. На одной из перемен решили сходить кое-куда с Настей, а на улице был такой ливень, что я промокла с головы до ног, и собственно в таком состоянии ходила оставшиеся 3 урока. Ну пофиг же на здоровье. По поводу здоровья, кстати. Думала, что не доживу до конца этого дня, но всё-таки дожила, как видете. После школы пошли к Ксюше. Сыграли в карты (в 108 карт, так как мы смешали три колоды), посидели у компьютера и вечером сели за уроки. Ну мне стало что-то совсем плохо, и я в итоге почти ничего на завтра не сделала, хотя, это и не проблема, ведь завтра я в школу не иду. По пути на остановку встретила Настю с Пашей. Мы с Настей, как обычно, разговорились на полчаса (это ещё немного, и если бы ей не нужно было идти домой, то неизвестно сколько бы ещё мы так простояли).
Сейчас, вроде хочу спать, нужно пользоваться моментом и ложиться. Так что спокойной ночи, вьюверы. Сладких.
Как же я люблю Ксюшу и её маму. Вот когда приходишь к ним в дом, не ощущаешь себя гостем, тебя принимают, как родную, заботятся о тебе… Словом, они очень хорошие люди. Побольше бы таких. Спасибо им.
Итак, до запланированного подъема осталось 10 минут, и я всё-таки решила пойти в школу. Плевать на простуду, плевать на то, что я поспала всего 2-3 часа, я иду в школу. А то потом же достанут с этой дурацкой справкой, ну вот как объяснить им, что по врачам я никогда в жизни не ходила и ходить не собираюсь? Ладно, нужно "насладиться" последними минутами отдыха и начинать собираться.
Ага, размечталась нормально выспаться, фигушки! Хотя, если бы у мамы не зазвонил будильник в 3 часа ночи , то всё было бы в порядке (блин, уже не первый раз будит, неужели так сложно убрать его??!) А теперь фиг обратно уснешь, самочувствие просто ужасное. Сижу сейчас (ага, в 5 утра) чай пью. Что-то я уже совсем не уверена, что пойду в школу сегодня…
Как я ни старалась, не смогла осилить "Слово о полку Игореве". Ладно, признаюсь, не очень-то и старалась, но просто самочувствие не очень-горло болит и насморк дурацкий. Словом, торжественно могу заявить, что заболела: (Ну, думаю, с литературой придумаю завтра что-нибудь, спишу или ещё что… Не проблема, в общем-то.
День прошел неплохо. Убралась немного и пошла к бабуле, по дороге зашла в книжный и накупила тетрадок. Завтра снова в школу, и хочется вроде, и не хочется. Ещё физкультура завтра. Дабы не подводить Арама, прийдется заниматься. Чувствую, что сдохну там. Очень надеюсь, что моя простуда не помешает мне уснуть сегодня.
Удачного завершения дня. Не болейте.
Если он любит другую, с этим ничего не поделаешь. Не трогай его, пожалуйста
Самые популярные посты