15 сентября 2011 года в15.09.2011 22:41 0 0 10 1

Ну вот скажите мне, пожалуйста, какого хрена именно в тот день, когда я прихожу в школу (перед этим пытаясь найти хоть какой-нибудь стимул, чтобы туда идти), ни Ксюши, ни Насти я там не обнаруживаю и весь день помираю со скуки?! А, ну да, забыла, я же самый "везучий" человек на Земле, точно.

Хотелось бы написать о том, как все обрадовались, тому, что я пришла, но только нихрена подобного не было. А, в принципе, я и не рассчитывала на это, так что смысл расстраиваться? Не смотря на это, день прошел неплохо. Отсидела в школе 5 уроков, плюс час дополнительных по русскому, поболтала с Сашей, увидела эмм… ;) того парнишу, который мне очень-очень нравится, поулыбалась всем, ну и, в принципе всё. По дороге на остановку попала под ливень. Я даже когда под душем стою, напор воды меньше, чем этот ливень. Стоит заметить, что он был очень даже теплым, но вот потом было не очень приятно ходить насквозь промокшей, да ещё и ехать в таком виде в автобусе. Сумка тоже насквозь мокрая, а соответственно и все тетрадки. Супер. Пришлось их сушить, как и всё остальное. Поехала к бабушке, посидела, а точнее полежала, а ещё точней поспала у неё, потом домой. Узнала расписание, подумала о том, что надо бы узнать и сделать задание по физике, но так и не узнала и не сделала. Пофиг. Сейчас уже нужно ложиться спать, иначе завтра не встану. Спокойной ночи, вьюверы, сладких вам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.