Всё неправда
Персональный блог KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда
Персональный блог KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда
Второй день подряд прихожу домой с изрисованными руками и с пустой головой. Абсолютно пустой. А между тем, меня всё чаще посещает мысль, что в этом году мне предстоит сдавать экзамены, а из 13-ти предметов, я знаю только русский и алгебру, причем алгебру не очень хорошо. Но помимо этих двух предметов, мне нужно выбрать ещё два. Думала сдать литературу, но учительница говорит, что это достаточно сложно, да к тому же там надо будет писать несколько сочинений, а у меня в последнее время творческий кризис. Ну и лень. Лень-вот что мне сейчас мешает больше всего. На уроках я витаю в облаках, домашнее задание делаю как попало. Нужно браться за ум. Завтра, может, попрошу Гульнару Зуфаровну пересадить меня с пятой парты поближе. Эх… А что с экзаменами делать, я не знаю. Как же всё сложно, блин.
Понедельник, как говорится, день тяжелый. А понедельник после каникул ещё тяжелей. Но тем не менее, день прошел мало того, что налегке, так ещё и довольно быстро. Даже слишком. Начну с того, что Настя заболела и в школу не пришла: \ Зато 6 перемен с Сашей-именно то, что нужно для того, чтобы избавиться от деффицита общения, приступ которого я испытала вчера вечером :D Саша, кстати, единственный человек, который может меня переболтать :D Воот. Получила двойку за самостоятельную по биологии, двойку за невыполненное дз по алгебре, но зато познакомились с Сережей :D Ну что, Зураб, теперь я знаю всех твоих друзей ;) Кстати, по поводу Зураба. После школы, когда мы с Ксюшей шли…эм…за шаурмой, я издалека заметила этого горячего парня, и уже по традиции решила по тихому смыться от него :D Стоит заметить, что сегодня у меня это очень даже получилось днём.
Словом, день довольно хороший, настроение в норме, катин магнитик прикреплён к холодильнику-жизнь удалась :D Спокойной ночи, вьювероманы, сладких вам снов ;)
Узнав, что Сашу от моего вьюви отделяет всего одна забытая цифра, мне резко захотелось поменять адрес блога :D Но пока не буду :)
Дряхлая, выпали зубы,
Свиток годов на рогах.
Бил её выгонщик грубый
На перегонных полях.
Сердце неласково к шуму,
Мыши скребут в уголке.
Думает грустную думу
О белоногом телке.
Не дали матери сына,
Первая радость не впрок.
И на колу под осиной
Шкуру трепал ветерок.
Скоро на гречневом свее,
С той же сыновней судьбой,
Свяжут ей петлю на шее
И поведут на убой.
Жалобно, грустно и тоще
В землю вопьются рога…
Снится ей белая роща
И травяные луга.
— Сергей Есенин.
Сегодня я наконец-то прочитала произведение Н.М.Карамзина "Бедная Лиза". Осталось ещё написать сочинение по нему, и это сочинение я уже неделю пишу, ага.
Настроение на редкость хорошее, даже не смотря на то, что день завтра предстоит тяжелый.
На сегодня, я думаю, всё. Спокойной ночи.
Сегодня из Питера вернулась моя горячо любимая Настюююша))) Первым делом, она сообщила мне не очень хорошую новость. Но новость эта меня ни капельки не удивила, потому что я изначально знала, что всё случиться именно так, как случилось. Но не будем об этом…
Ко всему прочему, моя подруженька не упустила возможности подколоть меня насчет Саши. Единственный человек, кто делает это в открытую :D
А вообще я скучала по ней. И не только по ней; D По Паше с НИКИТОЙ я тоже скучала :D Словом соскучилась по всем! По Насте, по Никите, по Паше, по Никите, по Никите, по Никите, ПО НИКИТЕ СОСКУЧИЛАСЬ Я!!! :D
Ладно, не буду сейчас перечитывать, что я тут написала, а то итак этот пост целый час пишу…
Сегодня ночью я плохо спала. Мне снились куча интернет-страниц, блогов, которые я перечитывала по несколько раз и не могла разобраться. Похоже, у меня началась блогозависимость :D
Ну чтож, ничего, из запланированного на сегодня, не сделано, настроения нету, день прожит зря. От интернета и телевизора уже глаза болят. Я ужасно устала от ничегонеделанья и, наверное, пойду сейчас спать. Но перед сном пообещаю себе сесть завтра за сочинение по "Бедной Лизе" и выучить пару тем по химии. Обещаю! Всё, теперь спать. Спокойной ночи.
В последнее время, я всё чаще стала замечать, что с Ксюшей я говорю о Лёше, с Настей о Паше, с Сашей о Жене/Оле/Олиной подружке, и прочих дамах, а поговорить со мной о том, что интересует меня(!) могут лишь те люди, с которыми я не особо-то и общаюсь, и за которыми по месяцу приходиться бегать, чтобы вытащить погулять. И, как ни странно, но именно с этими людьми мне интересно. А всё потому, что есть общие темы для разговора! Но самое обидное во всём этом это то, что те, с кем интересно общаться мне, не очень-то рвутся общаться со мной, что в принципе ожидаемо.
Вот так-то… Зато и Саша, и Ксюша, и Настя в один голос твердят "Я всё тебе рассказываю", а спроси их что у меня сейчас на душе, ни один ведь не ответит…
Убить кучу лягушек, защитить Сашу перед разъяренной толпой, заморозить его и не суметь разморозить обратно, смотреть на спящего Зураба, ходить по морозу в Никитиной кофте и под прикрытием смыться не понятно от кого…
Вопрос: Что за фигня творится с моими снами???
Ну вот я и дома. Ездили сегодня на экскурсию в техникум. Ну в общем-то неплохо так съездили, я даже начала задумываться о том, чтобы уйти после девятого, но в итоге пришла к выводу, что мне просто хочется смены обстановки, а не идти учиться дальше.
На обратном пути попали под дождь. Не смотря на то, что я просто ненавижу дождь, я шла без зонта и без капюшона и конечно же была очень рада вернуться домой, так как вся вымокла насквозь. Сейчас вот сижу, греюсь.
Что меня больше всего удивило сегодня, так это то, что даже мой одноклассник, с которым я, в общем-то, не общаюсь, сказал, что я постоянно грустная. Неужели это так заметно? Как же я хочу научиться скрывать своё подавленное состояние.
А вообще, всё не так уж и плохо, по крайней мере на данный момент. Посмотрим, сколько я ещё продержусь и не заскучаю по красавчику…
Когда я сегодня разозлилась, я решила пойти прогулятся. Сначала я была ну очень зла и хотелось рвать и метать, а потом…потом я села на скамейку и заплакала. Мне стало настолько обидно и грустно…ужасно просто. Рассказала всю ситуацию Яне, она как-то агрессивно восприняла всё (хотя я и сама изначально с дикой злостью обо всём ей рассказывала). Она сказала, чтобы я напомнила красавчику, как он "пускал сопли" из-за Лизы, что нельзя это так просто оставлять, но давить на больное место…не моё это. Я лучше укажу человеку на его недостатки, обзову его, но никогда не стану давить на больное.
Когда мне уже надоело сидеть на скамейке и плакать, я пошла в парк. Нашла там местечко по удобней и с неизменными под плохое настроение Oasis - Stop Crying Your Heart Out и Sum 41 - Pices стала наблюдать за людьми, слезы продолжали стекать по щекам.
Когда я пришла домой и зашла в контакт, завязалась переписка с собственно виновницей испорченной субботы. На очередном "прости меня" я разревелась просто в захлеб. Я всегда чувствую себя виноватой, когда передо мной извиняются. И, пользуясь случаем, хочу сейчас попросить прощения у Кати за все мои предыдущие посты.
А ещё, я подметила довольно меткую фразу, что красавчик "недосигаем в принципе". Верно сказано, только вот он не Бог и не король, чтобы быть недосигаемым. Ненависть к этому МЧ усилилась.
Но вечером, порадовав себя молочным шоколадом и поговорив с Сашей, я поняла, что беспонтово ненавидеть красавчика. Лучше просто пожелать ему удачи, ведь он был мне хорошим другом, я сама всё испортила, так что если кого и нужно ненавидеть, то только себя.
Саша значительно поднял настроение. Он всегда мне его поднимает: 3 Хороший он) А сейчас я наверное буду слушать музычку. Сложный был день, мне и сейчас хочется разреветься, но всё-таки уже самая сильная волна эмоций прошла, так что всё в порядке. Буду в это верить.
Какая же я сейчас злая. Шикарные вести, ничего не скажешь… Неужели я ошиблась не только в нём, но и в тебе? Можешь обсудить с ним этот пост, разрешаю. Разрешаю даже оскорбления в свой адрес, хотя в тот день я ни на секунду не оскорбила тебя. А в-общем-то, пофиг, смысл тут разводить умные речи, если всё, что я ни скажу, будет использовано против меня? Правильно, никакого. Пойду прогуляюсь, остыну, а иначе я так и буду писать язвительные посты.
Шикарная суббота.
Ууух, как же вы ошибаетесь.
Хотя, в принципе, у меня получилось именно то, чего я хотела, а Он и правда наилучший вариант, с этим не поспоришь. Поэтому не буду опровергать сплетни, ведь всё вышло даже лучше, чем я думала.
Зашибись! Значит вот какой расклад! Я понять не могу, ты В ЛИЦО не могла мне сказать, что думаешь по поводу всего этого? Обязательно нужно было вот так втихоря поносить?? От кого, от кого, а от тебя я этого не ожидала, по крайней мере, сейчас.
И вообще, спасибо, что помогла принять верное решение. Хуй я теперь стану с ним общаться. До ужаса надоела вся эта история, но хочется узнать-почему ты, вся такая правильная, вытворяешь подобные вещи?
Всё, нафиг, адьёс лав стори с красавчиком.
Самые популярные посты