12 октября 2011 года в12.10.2011 15:10 0 0 10 1

Ну вот я и дома. Ездили сегодня на экскурсию в техникум. Ну в общем-то неплохо так съездили, я даже начала задумываться о том, чтобы уйти после девятого, но в итоге пришла к выводу, что мне просто хочется смены обстановки, а не идти учиться дальше.
На обратном пути попали под дождь. Не смотря на то, что я просто ненавижу дождь, я шла без зонта и без капюшона и конечно же была очень рада вернуться домой, так как вся вымокла насквозь. Сейчас вот сижу, греюсь.
Что меня больше всего удивило сегодня, так это то, что даже мой одноклассник, с которым я, в общем-то, не общаюсь, сказал, что я постоянно грустная. Неужели это так заметно? Как же я хочу научиться скрывать своё подавленное состояние.
А вообще, всё не так уж и плохо, по крайней мере на данный момент. Посмотрим, сколько я ещё продержусь и не заскучаю по красавчику…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.