@kseniyatwit
KSENIYATWIT
OFFLINE

Каждый прекрасен по-своему!

Дата регистрации: 29 августа 2010 года

Персональный блог KSENIYATWIT — Каждый прекрасен по-своему!

сука, как же меня достала, эта моя вечная грусть.Боже, поскорей бы он уже приехал.и всё стало ясно.

уничтожающая грусть.черт, как же меня это состояние убивает.

а сделать ничего не могу, представляешь, я бессильна.

за все мои 18 лет, я по-настоящему уязвима.Не Дай Бог сломаться.

нет-нет-нет, пройдет.Всё пройдет, Я буду улыбаться, и это мразины не будет больше в моей жизни.

Приезжай, прошу, время быстрей-быстрей проходи.я так устала просыпаться/засыпать одна.

мне тебя не хватает.слышишь???

прошу, уходи!

у каждого человека есть хотя бы одна тема ниже пояса. Тема.которая всегда сбивает с толку и на глазах ещё чуть-чуть и выступят слёзы.

это может быть что угодно, ведь у каждого свои ценности!

у меня тоже есть.при одном упоминании об этом, у меня сносит голову, глаза наливаютс кровью, а в душе просыпается злость!

Но об этом никто не узнает, потому что окружение-все слепцы.никогда не заметят перемены в настроение, тоне.

а так хочется чтобы всё было по-другому.

KSENIYATWIT

Самые популярные посты

19

трагедия.

неизвестные люди почти на моих глазах были убиты.их сбили.насмерть.я запомнила эти лица.2 матери потеряли детей.горе.трагедия.

17

господи, он моя тень!

17

никогда не опускай руки..Жизнь прекрасна)

Верно-верно, именно-именно жизнь прекрасна и точка!)

17

не грузи меня своей бытовухой, потому что это реально засасывает!я не хочу ничего знать о трудностях, я просто устала пустословить.Я хочу...

16

определилась я!

16

человек! This is ten percent luck, twenty perce...