@kseniyatwit
KSENIYATWIT
OFFLINE

Каждый прекрасен по-своему!

Дата регистрации: 29 августа 2010 года

Персональный блог KSENIYATWIT — Каждый прекрасен по-своему!

не грузи меня своей бытовухой, потому что это реально засасывает!я не хочу ничего знать о трудностях, я просто устала пустословить.Я хочу делать дела, проходить через всё.Но только то, что действительно важно, понимаешь?

Я не могу больше слушать одно и видеть другое.О прошу, избавь меня от этого.

Если тебя что-то не устраивает, либо меняй, либо уходи.Не мучай себя и меня.Я не расстроюсь, мне пришлось много с кем разойтись по жизни.Жалела, переживала, но это было раньше.а сейчас я так не хочу, я не хочу засоряться ерундой.

Спасибо, что выслушал!

целую;*

я слишком сильно люблю, чтобы просто сломаться.Да, тяжело, семья/развод, поведение близких, отсутствие настоящих и лучших друзей, да быть может любого другого человека это расстроило, сломало, но только не меня.Я соткана любовью к тебе, прекрасному, музыке, воздуху, к своей замечательной семье.Я соткана из прекрасного, мой птенчик.Я соткана из твоих/моих нежностей, из прикосновений.А наши ночь, О Боже, этот интим и дело даже не в сексе, просто уснуть/проснуться, а он смотрит как ты спишь.Он наблюдает за каждым моим движением, он меня изучает.А я, я готова смотреть на него вечно, держать его за руку и понимать, что ближе, чем он..только семья.

Мой птенчик, ты понимаешь, что я сильная, независимая, но мой же ты хороший, я твоя.Пускай не навеки, пускай не навсегда, но мой золотой Я твоя.от пяточек и до макушки.от мягкости до агрессии.Ксюшенька, мой птенчик, ТВОЯ!

и мне пофиг, что будет потом лет через 10.я таю в настоящем, я теряюсь в происходящем.

я жду тебя, и мне пофиг что и как вокруг..пока ты рядом, я счастлива.

и я никогда не забуду наши совсместные слёзы.

Знай, помни, цени черт возьми!

Люблю!

усталось, милая моя, я так по тебе скучала.

учёба, заботы, домашние работы, семинары, пары-пары-пары, я так рада!

И время..оно пройдет быстро!мммууууур*

KSENIYATWIT

Самые популярные посты

19

трагедия.

неизвестные люди почти на моих глазах были убиты.их сбили.насмерть.я запомнила эти лица.2 матери потеряли детей.горе.трагедия.

17

господи, он моя тень!

17

никогда не опускай руки..Жизнь прекрасна)

Верно-верно, именно-именно жизнь прекрасна и точка!)

17

не грузи меня своей бытовухой, потому что это реально засасывает!я не хочу ничего знать о трудностях, я просто устала пустословить.Я хочу...

16

определилась я!

16

человек! This is ten percent luck, twenty perce...