Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
@kseeniya
Подписаться
KSEENIYA
OFFLINE
ни хуя, ни совести
Дата регистрации: 26 февраля 2012 года
ТОНКО ЧУВСТВУЮ,
НО ГРУБО ВЫРАЖАЮСЬ
Если человек тебе не нужен, лучше скажи ему об этом сразу.
чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.
не люблю ругаться матом, но иногда по другому не объяснить
- как-то я наверно всегда так объясняю
Доверяя людям, будь готов к тому, что однажды тебя наебут самым злостным образом.
Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.
не важно кто прав.главное, что виноват всегда ты
удалила исходящие сообщения. если че - хуйню нес ты один
"Бабуль, сделай чай, пожалуйста. - Может тебе котлетку с картошкой?" Бабушке, все равно, что я ответила "не хочу", она принесла котлетку с картошкой.
Некоторые и слово "хуй" писали бы с ошибкой, если бы там была безударная гласная
-
-
-
-
-
-
-
- Бояться ошибиться – это уже ошибка.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Жизнь научила быть самоуверенным и наглым.
-
-
-
-
-
-
- Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро, ты другой человек, ты лучше.
спешел фо Алина Межеумова блять
KSEENIYA
Самые популярные посты
25
Своих мужчин упрекать не нужно, на то он и ваш мужчи...
24
пусть меня простят..06.11.14
я каждый раз натыкаюсь на песни, которые напоминают.пусть кто что не говорил, что он плохой и всё что было с ним это только муки..блин.но...
23
о как давно я уже тут ничего не писала
Богии, я устала
Я ничего не хочу
Вокруг коты, пусть все идет своим чередом
Я больше мизинца не подниму в ивою сторону
Ничего не хочу
...
22
...
"Ты хорош собой. У тебя есть вот эта притягательность плохого мальчика, как будто ты опасный, но не сильно, понимаешь? У тебя добрые глаз...
22
"ты берешь меня за руку и не задаешь
вопросов,
не скандалишь по пустякам и много знаешь,
аккуратно с глаз моих отодвигаешь волос
и ...