вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
вообще-то, я легла спать, т.к. завтра оооочень сложный день, очень не многие знают, что завтра меня ждет.. но я же дура, я же не могу заснуть в нормальное время, как все нормальные люди.. полежала, полежала и пошла пить чай >
В 4 утра ем кашу-пюре Фруто Няня. нормально, можно и так

Кстати,1 января мне привезли мою младшую сестренку, на все каникулы. Я безумно рада каждому ее приезду, она действительно замечательный ребенок, она мне как родная сестренка, иногда даже она мне как ребеночек. Нереально добрый, заботливый, нежный ребенок, вообще самая самая. Ходит весь день задаривая меня комплиментами, говоря постоянно о своей большой любви ко мне, постоянно обнимает и целует меня.
Она заставляет меня улыбаться и жить дальше.
Безумно люблю ее, и я на 100% уверенна, что и она меня любит, очень.

Уже 3ий день подряд я хочу сходить в церковь и все никак не получается
Да, я безумно люблю сидеть по полчаса в церкви, думать там о жизни, разговаривать с собой, задавать и отвечать на вопросы
Очень люблю там поплакать
И ни капли этого не стыжусь, а, наоборот, горжусь!
И я хожу туда очень часто, и вам советую.. Завтра я обязательно схожу. Я нуждаюсь в этом!
пожалуйста, не задавайте мне вопросов
"что случилось?почему плачешь?" и т.п.
не буду ничего пояснять.просто не надо, просто позже мне станет легче и я снова стану такой, как всегда
нет даже ни сил, ни настроения, ни желания тут отписываться
душевное состояние такое поганное, что просто хочется ораать
просто одна проблема за другой
одна разборка за другой
одна боль за другой
"я впервые за всю свою жизнь увидела как ты плачешь..мне так больно и не приятно видеть это.." (с)
Самые популярные посты