вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
Улыбнись, прикоснись. Своих чувств не стыдись. Я с тобой навсегда, навсегда
Теперь навсегда уйдут холода,
Только скажи мне слово "Да".
С утра мне вырвали 2 зуба, совершенно здоровых! Все пугали, что будет адско больно, нереально страшно, чтобы я запаслась обезбалевающим, но было совершенно не больно. Было только не много не приятно, когда делали 4 укола.. Беее. Кровищи было дофигища
Около 2 часов я была не в состоянии что-либо базарить, поэтому я ходила с покер фейсом. У меня было ощущение, что у меня мооорда похожа на воздушный шар.

приперлась я домой примерно в 12, легла, уснула, проснулась почти в 6. четкий день.чтоб все такие были; D
а еще я забыла сказать, что я лошара ивановна моего парикмахера, у которого я стриглась всю жизнь, положили в больницу и мне пришлось идти к другой подстригла как идиотину печаль конечно, но да пофиг, отрастет
Самые популярные посты