вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
ахах, нам так угарно, что мне даже отписываться, честно говоря, лень
тупой день
проснулись в половину четвертого, перекусили немного и дальше страдали дибилизмом
смотрели весь день битву экстрасенсов, вииддаалиии че умеем аахах
вот день и закончился
сейчас корчим рожы в спец проге в 4 утра
нормально так ахах
ахахахахха мультик такой по диснею идет аххаах
если бы не сестра, которая сейчас сидит рядом и смотрит мультики по диснею, потому что не может уснуть без меня, я бы еще посидела тут
но надо
Сладких вам: *
сейчас почищу тел от всякого хлама, который я не слшуаю и спать пойду
когда я кому-то решаюсь написать сообщение первая, и этот человек общается кратко и без смайликов, мне хочется врезать
ахахахха я валяюсь
Сегодня я в отрыве, сегодня сново накрыло
А завтра отпустило, порадаксальная лира
Самые популярные посты