вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi

Вооова посоветовааал, ну так да, бро не посоветует плохого
Решила купить норм наушники, жесть какие
голова болит немного после них, но басы..аахх.. <3
довольна короче
я переживаю..
Позвони мне..
Прошу.
пойду и я спать.завтра надо реально встать пораньше
отвечаю, реально
все, сладких, братки
мир вам, пассаны
лавки вас: *
что опять с этим гребанным инетом?? мать твою ><

Таакоойй пппуппс, такой слааадкий! Ааааа, не могу.. Божее, как же я люблю деток ^^ когда я вижу фотки наподобие этой, я безумно сильно хочу ребеночка, ммимиимимимимими
Сидим с Анитой хомячим террамису.. сладко так жесть, я что-то совсем от сладкого отвыкла.: (
ням-ням-ням
Много планов на завтра как бы
надеемся, что мы все-таки проснемся в нормальное время, а не под вечер
разбудите если чо, ок?
сладких снов:*
Самые популярные посты