вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
Спокойной ночи.
Если что куда обратится и какие цифры набрать вы знаете.
Простите, сегодня не будет ни картинок, ни постов в мыслями, ни каких-либо отрывков слов из моей головы. Настроения нет. Да и сил тоже.
Я люблю вас.

надо привыкнуть к тому, что даже близкие делают больно.

Мне так плохо, если честно. Болит все
Еще и тошнит очень. Чувствую себя амебой. Хочу пойти и лечь спать
Завтра еще и шк
Настроение под вечер испорченно в очередной раз. Ну и пошел ты.

Всее, пошла скину с себя эту бесячую одежду, напялю папину футболку в миллион размеров больше моего и спааать, в свою прекраснейшуюю постельку
Доброй ночи всем: *
Парням адский жгучий привет из Питера, я жду их, особенно Кирилла, ну ты поняла какого ;) ахах
Я люблю тебя: *
что-то давно я не фоткалась
исправим это завтра) ждите; D
Самые популярные посты