вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
Я люблю те дни, которые я провожу с ней. Мне спокойной, мне весело, мне хорошо.
Что мы только не обсудили: машины, как их клево оттюнинговать, какая марка лучше, просто гуляли и обсуждали все машины, которые встречались нам по пути, обсудили личную жизнь, обсудили парней и их поведение, обсудили нашу смерть, как, где, почему и последствия, посмеялись, обсудили родителей, как мы их любим и ценим, друзей, погоду, учебу.. все, что можно и нельзя.. За день выпили около 15 кружек чая ^^ Вторая моя половинка.
Фу, противно на вас смотреть! Каждый второй фоткается с дуткой, слушает рэпчик и орет во всю о стаффе и как он зашибись дунул на этой неделе. Вы хоть понимаете, что те, кто реально дует и принимает, все это скрывает, а не орет об этом в вконтакте? Пф, молодежь диградирует. Позор. Гордиться не этим надо.
Самые популярные посты