вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
Ненавижу, когда моя пижама теряется у меня же в постели ахаха хотя их у меня много, под подушками, в одеяле.. :D выбирай-не хочу.
Если честно, то я хочу спать, но это не по мне так рано спать ложиться. Но блиин, меня вырубаетт.. Так то с 8 утра не сплю, кстати клевые мультики утром показывают ^^

а делать неееееееееееффффииигггг, самофот отдушии

Ну даааа, почему бы и нет? Почему бы и в половину третьего ночи не съесть ФрутоНяню ^^ мииииу, обожаю ее, вкусняшкаааа
как я могла от нее в детстве отказываться? я маааалышш^^

кто о чем, Кристина о авах в контакте ахах
вот она, девочка моя самая самая, для меня специально сфоткалась, ждет второй половинки: *

Любовь всей жизни для человека, помоему это его мама. Ведь именно мать дала человеку эту замечательную жизнь, которую он проживёт достойно. Рожая, мать знала, как назовёт тебя, как она будет тебя воспитывать и как она будет растить тебя! Мама-это самое главное в жизни человека! И ничто не сравнится с любовью матери! Мать нельзя ни на кого променять, потому что ты, это частичка матери! Мама отдала тебе свою любовь, свою красоту и свою жизнь! И ты должен даже обязан прожить эту жизнь достойно!Потому что мама, это самое главное в жизни человека!Это любовь, забота, нежность!
Ведь только мама может прийти домой, даже если она устала…зайти к тебе в комнату, поцеловать тебя и пожелать тебе сладких снов!Мама никогда не показывает свою усталость! Только мама может сдержать своё обещание! Даже если ей плохо и она устала она всё равно отведёт тебя в зоопарк! Она сдержет своё обещание!
Вы должны любить своих мам! Ведь мама-это золото!!!!!!!!!!!♥
(с) сестренка моя маленькая написала)
В который раз убеждаюсь в теории "люди относятся к тебе так же, как ты относишься к ним". Ведь оно так и есть, если ты нежен с человеком он нежен с тобой, если ты любишь человека, рано или поздно и он начинает тебя любить, но любить не на словах, а на поступках. Все, совершенно все, влюбляются во внешность, но любят за отношение к себе. Влюбленность с годами проходит, а любовь остается навсегда.
Если вы хотите хорошего отношения к себе, будьте такими же, нельзя что либо требовать, взамен ничего не давая.
Самые популярные посты