вдох... выдох... стоп...
http://vkontakte.ru/dupontkristi
http://vkontakte.ru/dupontkristi
ладно, мне уже лень общаться.. пойду и я спать.
завтра сложный "любимый" понедельник
доброй ночи, няшки: * сладеньких: *
ненавижу этот чертов момент, когда приходит время идти умываться.. зачем целый час утром красилась и так ресницы выкрашивала? мдаа
Я заметила за собой одну особенность. Я называю человека "пухэ или малыш" только в том случае, есл он мне очень близок и дорог. Для таких я открываюсь почти полностью. Я рассказываю всееее. Я дурачусь, я прикалываюсь, несу чушьбред, спорю, смеюсь, веду себя как отсталый человек. Я даун с теми, кто мне дорог. И самое крутое то, что эти люди совершенно такие же по отношению ко мне. Я счастлива рядом с этими людьми.
посмотрим как дальше будет все развиваться. время наш враг и друг. оно все покажет, все расставит на свои места. пока пусть все будет так, как есть.
Все зависит только от тебя
В моем блоге только то, что нравится мне. Тут нет ничего, что мне бы не нравилось, нет ничего для других, нет того, что понравилось бы другим, но не мне. Тут все мое. Все, что цепляет, интересует, нравится…

стоило мне сказать ему, что я плохо себя чувствую и он тут же делает так, чтобы я улыбалась и забыла о боли. в последнее время он всегда рядом, как я могла раньше без него? не было еще ни одного дня, когда я не улыбалась бы из-за него.
Просто огромное спасибо Светлане Николаевне и Евгению Павловичу за то, что воспитали такого сына! ^^
Самые популярные посты