@krisssoouuuiii
KRISSSOOUUUIII
OFFLINE

вдох... выдох... стоп...

Дата регистрации: 22 декабря 2010 года

http://vkontakte.ru/dupontkristi

Завтра с утра в центр города к стоматологу, потом встреча, потом мед. осмотр для автошколы, в тренажерку и всеее, учить общество

сложный денек в общем-то.

доброй ночи: * улыбнитесь с утра себе же, каждый ваш день должен начинаться с улыбки, в первую очередь себе

обнимаю: *

если что пиши в вк или набрай на тот же

Всем 9ым классам удачи завтра на экзамене!

Пашка, ты умничка, ты сдашь лучше всех, я в тебе уверенна ^^

Самая невыносимая боль - это потеря близкого навсегда. Это когда понимаешь, что уже никогда не услышишь голоса, смеха, не увидишь эти глаза, эту улыбку, не обнимешь.. не коснешься.. Это самое тяжелое испытание, которое нам приготовил Господь. Через это пройдет каждый.

Известный молодой рэп-исполнитель. Сегодня днем во время ссоры со своей девушкой она пырнула ножом ему в сердце. Я в шоке просто. У меня в голове не укладывается как такое могло произойти.

Я никогда особого не слушала и не интересовалась его творчеством, но знакома со многими его знакомыми.. Почитав их комментарии, слова, посты.. Я в шоке.. Я вообще как-то очень резко и болезненно реагирую на смерть человека, и не важно знакомы мы или нет. Я расстроилась безумно. Сразу такое настроение дерьмовое. Так жалко. Сегодня утром он еще дышал, улыбался, а сейчас его уже нет. А ведь ему еще нет даже 23. Все должно было бы быть по-другому, никто и не прдполагал, что такое возможно. Казалось бы, как самый дорогий человек, которого ты любишь и веришь ему лишает тебя жизни? Каак? Как теперь жить его родителям? Как друзьям?

Все так печально.. Я стала слишком эмоциональной.. Прочитав слова его друга у него на стене я чуть не расплакалась.. Жизнь так несправедлива. У меня возникает столько вопросов, на которые я не найду никогда ответа.

Покойся с миром. Пусть земля тебе будет пухом. Ты хотел зажечь звезды тут, на земле, но не успел, так сделай это там.

Это похоже на сон, но ты не спишь (с) Лёва Twice.

всегда, когда я хочу спать, я сижу до такой степени пока мои глаза сами не закрываются.. уже миллион раз зевнула, умерла, валяюсь на полу, сплю, но не ляяяягу, это жееее я

Чувак на лексусе сегодня преследовал меня по всем Сертам.. >< говорю ему что у меня есть парень, а он говорит, что это не проблема, скоро его не будет ахах. типа давай садись, я тебя подвезу, а то такая девушка и пешком ходит. еще номер свой оставь. больше ничего не оставить? пфф, потеряйся, чувак ТЫ КТО ТАКОЙ? ДАВАЙ ДА СВИДАНЬЯ

Я пришла записаться на вождение и т.к. я пушочек хороший миу миу мне повезло и я попала в ту группу, которая начала занятия с 28 мая. в общем, месяц я не теряю, к своему 18летию я уже получу права и уже на этой неделе у меня вождение на полегоне! МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА, Я ССУ!

сегодня было первое мое занятие по теории. 3 часа! 3 часа я сидела! в моей группе много знакомых парней, от души, все четко, как я люблю ахах

изучали сегодня все дорожные знаки и все про них.. аааа, их так много, но я почти все знаю

попробовала решить билет, у меня почти все правильно, я прирожденный водитель, ну ахах

Я готовилась к этому веееесь гоооод! В морозы, в дождь, во вьюгу, ливень, наводнение, температура.. Я ПИЛИЛА К РЕПЕТИТОРУ!

Последнюю неделю каждые два дня по 2 часа занятий + дома сама занималась

моооооой мооозг уже не воспринимает эту хрееееееееееень!

Пушочек мой хороший опять порадовал меня с утраа, мииииу ^^ У меня было замечательное настроение с утра, просто лучшее в России! О алгебре с утра я вообще не думала! Миу ^^

Понапихала шпоры в лифчик и все зашибись, ахах, хорошо что у меня нормальная грудь ахаххахах! :DDD но не одной не воспользовалась и даже не выходила в туалет, все на одном дыхании решила и ушла!

Каким то чудом в инете появились ответы, я как лох последний, конечно же, ошиблась в самых легких, а самые сложные решила от души! Короче, я написаоа ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ НА 4!!!! Видели бы вы мой танец недоразвитой овцы дома, ахахха

урааааааа 2\3

осталась задрочить мозги обществом и всеее, я свободна!!!

Ох уж эти тупые дни. Все тело ломит. Спать хочу.

Сладких всем снов: * обнимашкицеловашки

теплая кроватка, пухленькое одеялко, телефон под подушкой и пушистый Бой под ногами на пол кровати. все на месте. можно спать.

KRISSSOOUUUIII

Самые популярные посты

59

Не понимаю почему всем обязательно нужно меня чем-нибудь зацепить, поучить меня чему-нибудь, сделать тупое замечание.. С утра было не пл...

57

Неужели у людей нет своих мозгов????? Зачем покупать совершенно тоже самое что и я дарю, точно такое же, и тоже дарить близкому? Что за х...

54

Бешенство во мне кипит

52

Хочу чтобы эти дни прошли скорее, чтобы я наконец подарила эти подарки и успокоилась.. А то надоело переживать по поводу понравится ли и ...

52

Ночные радости

Пришел Паша поднять мне настроение и принес мне настоящую елку, которую его дедушка передал мне из Пскова^^ милости 195688446 лэвела! Она...

49

"-Ну так что, идешь на корпоратив? - Нет, меня парень не отпускает" "-Пошли в кино? - У меня парень есть? - И что? - Свободное время пров...