Мы деградируем. Скорее всего через пару столетий из нас уже получатся прекрасные хомяки для нового, более продвинутого вида.

Правда - это как пинок под зад, именно поэтому ленивцы XXI века предпочитают ложь, хрустя ей и смакуя.

Сложнее всего оказывается тем, кто вроде бы и готов быть собой, но со всех сторон у него серое варенье из общественного мнения.

Да, давайте ждать миссию, Армагедон, нормальное правительство, олимпиаду. Нихуя не делать, просто ждать.

В возрасте, когда положено играть в Барби и есть ириски,
Ты, малышка, глушишь стаканами виски.
Тебе кажется, что ты зашибись какая крутая?
Пф, глупышка, да ты еще и тупая.

В наше время "шлюха" и "я бы вдул" - апогей человеческого восхищения женской красотой. Только мне кажется, что кто-то где-то ступил?

Фатальной ошибкой человечества является то, что вместо открытия резерваций и переселения колоний на Марс, мы научились менять пол.

Я преклонюсь перед миссией, когда его увижу, а преклоняться перед картинками тех, кого может никогда и не было… Нет, такой откровенный фетишизм даже для меня - слишком.

Сейчас модно ныть какими парни стали бабами. Девушки, а вы-то сами давали им реальные шансы быть парнями?

KKUXX

Самые популярные посты

21

Жизнь хороша уже по той причине, что есть еще около шести миллиардов пародий на человека разумного, над которыми можно всплакнуть и посме...

20

Главная ценность современного человека - это леопольдовское "давайте жить дружно", подразумевающее геноцид и групповуху, не более.

20

Мы в жопе, товарищи. В жирной, отожравшейся просто-напросто жопе. Смешнее всего то, что мы ее заслужили.

20

Знаете, почему мы в жопе? Потому что всем похуй. Что будет, как будет и почему будет. Похуй. А зачем думать, верно?

20

Тебе самому-то не смешно от того, насколько ты жалок? Тогда поржи, лошадка, с того, что ты нихуя не делаешь, чтобы это изменить.

19

Вот чем Вы дорожите? Каждый из Вас. Задумывались? Правильно, не надо, иначе поймете, что ничем, кроме себя, не дорожите и все Ваши сопли ...