Факт в том, что мы умерли. Вымерли, как высший разум. Мы не способны больше господствовать и скоро нас захватит разумная плесень.

Проблема не в том, что мы создали анархию, проблема в том, что мы создали общество, жаждущее анархии, создали толпу.

Мир безгранично туп. Но фишка в том, что мы еще тупее, потому что мы рождаемся и проживаем жизни именно в этом мире, не пытаясь его изменить.

Американские фильмы, да и вообще любой вид искусства, старательно учит нас, что один человек может все. В самом буквальном смысле. И, тем не менее, все всегда ноют "А что я один могу???". Смешно.

Люди жалуются, что не могут понять друг друга, потому что жаловаться проще, чем попытаться понять.

Проще верить в Бога, чем в собственные силы. Да, это чистой воды идиотизм, но ведь именно так мы живем уже две штуки лет.

Изобретение века - не компьютер, а здоровый похуизм. Вы, детки, клали на все, что только видели. Всю жизнь.

Для всеобщего сведения, мы все мертвы. В разной степени, но мертвы, ибо невежество - это смерть для личности.

Люди блаженно-невинны, только поэтому я симпатизирую этим грязным, обросшим корками собственной желчи, пошлым существам.

Жалуетесь, что жизнь несправедлива? Ну так поднимите свои пятые точки и идите менять жизнь. Это ваша обязанность, а не чья-то еще.

Наша жизнь - это не театр, не сцена, даже не плохо проработанная игра. Это покер. Кто лучше блефует - тот выигрывает.

Легко и даже изящно мы тупим, ожидая, что завтра все изменится, после нового года будет другая жизнь, а противоположный пол нас полюбит только если мы поменяем гардероб.

KKUXX

Самые популярные посты

21

Жизнь хороша уже по той причине, что есть еще около шести миллиардов пародий на человека разумного, над которыми можно всплакнуть и посме...

20

Главная ценность современного человека - это леопольдовское "давайте жить дружно", подразумевающее геноцид и групповуху, не более.

20

Мы в жопе, товарищи. В жирной, отожравшейся просто-напросто жопе. Смешнее всего то, что мы ее заслужили.

20

Знаете, почему мы в жопе? Потому что всем похуй. Что будет, как будет и почему будет. Похуй. А зачем думать, верно?

20

Тебе самому-то не смешно от того, насколько ты жалок? Тогда поржи, лошадка, с того, что ты нихуя не делаешь, чтобы это изменить.

19

Жизнь в XXI веке - трагикомедия, о каких не мечтал Шекспир. Трагичность ее в том, что мы в жопе, а комичность в том, что мы сами, ровнень...