@kidema
KIDEMA
OFFLINE

все будет по-другому, но не плохо по-любому.

Дата регистрации: 19 октября 2011 года

Персональный блог KIDEMA — все будет по-другому, но не плохо по-любому.

ты сегодня на пати.

я сегодня на хате.
твой онлайн мне не катит.

хочу чтоб был рядом, хватит

я должна была целовать тебя за ушком
шептать всякие нежности
но судьба она же шлюха привокзальная

Она присылает мне сообщения каждую ночь. Это бред какой-то. Она, наверное, пьяная. Или больная. Или у неё бессонница. Но если сообщений нет, я беспокоюсь.

KIDEMA

Самые популярные посты

10

Я не ревнивая, просто ей без зубов действительно лучше.

9

стартуем 19 октября 2011 года в 23:52))

9

не важно что на уме. какие мысли главное кроссовки б...

9

Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут! Один сеан...

9

потом стопудов будут семья и дети, ну а пока райончик и мутки эти

9

Обиделась? - Нет. - Сильно? - Да.