19 октября 2011 года в19.10.2011 22:17 8 0 10 2

Она присылает мне сообщения каждую ночь. Это бред какой-то. Она, наверное, пьяная. Или больная. Или у неё бессонница. Но если сообщений нет, я беспокоюсь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KIDEMA — все будет по-другому, но не плохо по-любому.

10

Я не ревнивая, просто ей без зубов действительно лучше.

7

ты сегодня на пати. я сегодня на хате. твой онлайн мне не катит. хочу чтоб был рядом, хватит

9

потом стопудов будут семья и дети, ну а пока райончик и мутки эти

9

Обиделась? - Нет. - Сильно? - Да.

9

Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут! Один сеан...

8

еее, gleb7, благодарю за подписочку:* мир.