24 октября 2011 года в24.10.2011 09:22 8 0 10 1

подумать только, ведь кто-то меня ненавидит сильнее, чем я кого либо…шлюхии сосите нуу:))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KIDEMA — все будет по-другому, но не плохо по-любому.

10

Я не ревнивая, просто ей без зубов действительно лучше.

7

ты сегодня на пати. я сегодня на хате. твой онлайн мне не катит. хочу чтоб был рядом, хватит

10

потом стопудов будут семья и дети, ну а пока райончик и мутки эти

9

Обиделась? - Нет. - Сильно? - Да.

10

Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут! Один сеан...

8

еее, gleb7, благодарю за подписочку:* мир.