@kataykatay
KATAYKATAY
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 28 июня 2011 года

http://vkontakte.ru/id17750698
http://sprashivai.ru/katushamurr
http://www.formspring.me/kataykatay http://nekto.me/id89029

Разумеется, людям не нравится, когда ты не такой, как они.
Они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это
все происходит от зависти. Они не могут так, как ты, у них духу
не хватает. Проще назвать кого-то психом, чем признать, что тебе страшно отличиться от толпы.

как же я ненавижу свою неопределенность.
свою манеру охуевать от человека.
думать о нем круглосуточно.
придумывать себе на пустом месте огромное количество счастья.
или решать, что все хуёво донельзя, тогда как всё как раз не так.


Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.
© Эвелина Хромченко

так обидно.

ты говоришь у тебя две лучших подруги: я и Маша.

но как ты не понимаешь, что так не бывает. кто то из нас точно лиший, и на данный момент это явно я. ты так еще сказала, я начала общатся с тобой когда Маша была дурой, а сейчас она нормальная. это звучало так как будто иди на хуй ты мне больше не нужна. и ты утверждаешь что всегда будешь рядом(на счет завтрешнего дня) но я уверена что это будет не так. даже посмотреть на сегодняшний день. когда мы шли втроем, вы тупо ушли вперед и ты даже не вспомнила про то что рядом еще иду я! и после всего этого как я могу тебе верить..

конечно, наверное, с моей стороны это эгоистично. но наверное я просто очень полюбила тебя за эти 4 года, которые мы просто были не разлучны, и не хочу потерять.

но все равно мне так больно. в горле стоит комок. он как будто душит меня. хочется закричать так громко, как только можно. никто не хочет меня слушать, помочь мне. я сжимаю на себе руки от огромной внутренней боли. я еле разбираю слова которые пишу сейчас. руки дрожат. я сейчас просто сдохну от своего внутреннего состояния. оно как будто пожирает меня изнутри..

да и вообще очень сложно, когда не знаешь, важна ты человеку, или ничего не значишь для него. когда он говорит одно, а делает другое, сложно когда ты не понимаешь, как дальше общаться, потому что он и не отпускает и не держит..

Даже если когда-то близкий человек стал бесконечно далек, он всегда будет где-то внутри. Ты всегда будешь вспоминать его мимику, его смех, его особые маленькие черты, которые теперь остается только с умилением воспроизводить в памяти.Всякий раз, когда будет возникать сложная ситуация, будешь думать "а что бы он сказал или сделал в этом случае?"Будешь гадать, как бы он воспринял тот или иной рассказ, или шутку, или новость…Наверно, так будет всегда.Никто не покидает душу полностью, однажды побывав там.Хочется одного - чтобы эти милые клочки воспоминаний и фантазии не пронзали сердце, словно раскаленные иглы.

как же я ненавижу свою неопределенность.

свою манеру охуевать от человека.

думать о нем круглосуточно.

придумывать себе на пустом месте огромное количество счастья.

или решать, что все хуёво донельзя, тогда как всё как раз не так.

KATAYKATAY

Самые популярные посты

16

у андрея уже пятный день температура 40 оказывается у него двухсторонее воспаление легких я так переживаю за него:( я ведь так люблю э...

13

аай, никита такой милаш. и такой смешной. никогда с реперами не стречалась :D папа запалил, но ты прикинь не узнал меня даже ниче дом...

12

с самого начала недели собирались с девочками в адреналин. ну мама как всегда была не против, знает что ничего плохоо я не сделаю. но п...